Раиса Зимина

Как победить бюрократию? Предложите способ.

Ответы · страница 5
Sergey Bayazitov

через победу самих себя и бюрократов с бюрократией самих себя и самой себя

Воронин Юрий

На ПМЖ до Агафьи Карповны Лыковой. 🖼

Василий

Бюрократия представляет собой ненужнные рабочие места, дормовая зарплата

Владимир Тунгусов

Не надо с ней начинать бороться, а просто перевести её на самоокупаемость.

Алексей Сергиев

чтобы победить бюрократию, в начале нужно победить воровство и коррупцию

Алексей

надо написать притензию в трех экземплярах и отправить чиновникам😆

Андрей Ануфриев

Тут только один способ - не можешь победить или запретить - возглавь 😉

Сеня

Сократить прослойку и все органы отправить работать вместо трактора)))

Дмитрий Тихомиров

Исключителььно жесткими мерами и лличной ответственностью чиновника

L S D

Снять маратооий на смертную казнь и приводить приговоры в исполнение.

Тоби Мухин

поставить её под котроль народа.но у нас этого не будет. народ бабский

Улугбек

Сизифов труд - это занятие... Им занимались и заниматься будут ВЕЧНО...

Леди Из Нержавейки)

Это невозможно сделать... "Дайте мне справку, что вам нужна справка"))))

Иван

Купить остров в нейтральных водах, провозгласить себя президентом.

Раиса Зимина

Интересный вариант. Спасибо

Сергей Стасевич

Выделять не бюджетные средства на борьбу с ней, а места на кладбище.

Виктор Сычев

Применять самые строгие меры,вплоть до уголовной ответственности.

Григорий С

Выбирать правильно. Ходить на выборы. Но в принципе её не победить.

Раиса Зимина

Хожу, выбираю. Но почему-то мой выбор не совпадает с выбором большинства

Григорий С

Не совпадает, так как выбирают бабушки, ничего не понимающие, а молодежь не ходит на выборы.

Раиса Зимина

Ходят, но не все. А есть и те, кого устраивает нынешняя власть

Александр Антонияди

Пистолет с патронами 9мм очень легко решает подобные проблемы . )))))

Чеширский Кот

Пулеметом ! Как сказал жириновский вывести в коридор и растрелять

Раиса Зимина

В зале удобнее. Особенно при закрытых дверях.

Александр Тоескин

Реинкорнировать другого Владимира из мавзолея. Или лучше Сталина