Ав
Авигея

Поиск острых ощущений может перерасти в зависимость. Экстрим лишь на короткое время дает эйфорию, но потом тебе все время хочется большего....Стоит ли этот риск нашей жизни. ?

Ответы
Константин Полиновский

Разумеется, нет. Кстати, маркиз де Сад говорил, что "последним прибежищем сладострастия становится преступление" - в том смысле, что поиск все более острых ощущений в сексе приводит к таким жёстким извратам, которые явно тянут на уголовку... А уж кто-кто, а маркиз в этом отношении 100%но был в теме! ☺️ Не случайно у современных любителей садо-мазо главная заповедь - CSS (добровольность, разумность, безопасность; "разумность" в смысле психики участников)

Ав
Авигея

Всякий разумный поступает со знанием, а глупец выказывает свою дурость

Елена Смирнова

А что за жизнь без риска .......................🤓

Ав
Авигея

Всякий разумный поступает со знанием, а глупец выказывает свою дурость..Прежде чем заняться чем нибудь надо оценить потенцииальные опасности

Елена Смирнова

САМО СОБОЙ . Но кто не рискует тот не пьёт шампанского .

Ав
Авигея

Прыжки со скалы были лишь началом пути, который вел к саморазрушению. Я избежала бы многих ошибок, если бы сразу научилась говорить „нет“».(поделилась одна девушка )

Игорь

Не стоит, жизнь одна, дается только раз.

Ав
Авигея

ВЕРНО...Всякий разумный поступает со знанием, а глупец выказывает свою дурость..всегда надо оценить опасность. .

Василий

Думаю нет!

Ав
Авигея

ВЕРНО...Всякий разумный поступает со знанием, а глупец выказывает свою дурость.Всегда необходимо оценить риск..

Василий

👌👌👌👍👍👍👍👏👏👏👏

Ав
Авигея

Спасибо за

Сергей Новиков

да.стоит

Ав
Авигея

Всякий разумный поступает со знанием, а глупец выказывает свою дурость..прежде чем начать что то новое., , необходимо подумать о потенциальных опасносностях