Alisa Айк

Мужская гордость.....как её смягчить?

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

эгоистичное самолюбие это грех и слабое духовное развитие

Калиниченко Игорь

Варениками или плюшками...мммм..Ну, на меня это действует)))

Alisa Айк

Тогда это точно ко мне.....плюшки пеку отменные!!! Фирменные!

Alisa Айк

И ватрушки, и пироги.....всё пеку, моим домашним нравится, самый главный любитель кошка....эта зараза если не вкусно есть не будет....

Виктор Подборных

НЕ смягчать ,поднимать мужскую гордость и все будет ок...

Хазби Хосаев

Дать ей выплеснуть весь восторг по назначению...))))))))))))))

Alisa Айк

Да.....кто отказывается вопрос?

Yury Borodin

постирать с персилом или в ариэле или даже прокипятить

Дмитрий Игнатьев

Разденьтесь и продемонстрируйте кулинарный талант )))

Володя Серик

Нужно видеть ,это бывает гордыня.Помогите человеку

Alisa Айк

Хм......с большим бы удовольствием... 😞

Ю. М.

смягчать надо гордыню, а гордость - ни в коем случае

Федор Тиханов

Если ей отдаться беззаветно, она сама смягчится. 🙂

Alisa Айк

Ну мужчины....я о черте ХАРАКТЕРА!!!!

Федор Тиханов

Не надо о черте. И без него харак ер не важный. 🙂

Alisa Айк

У кого, что болит!!! 😊 Ну мужчины....голова только в одном направлении работает.....учитесь у женщин у них во всех направлениях голова работает.....

Федор Тиханов

Это точно. Только потом все направления в одной точке сходятся. 🙂

Юрий Зинченко

На то она и мужская гордость ,что бы быть твёрдой.

Юрий Зинченко

Не ужели могут быть такие ситуации ,что всё остальное тоже должно быть мягким ?

Alisa Айк

Для любимой характер точно должен быть мягким, мужчина нежным.....

Юрий Зинченко

Я понял ,что характер должен быть мягким ,мужчина нежным ....Но зачем всему остальному быть мягким ?.

Alisa Айк

Не за чем, а кто писал, что остальное должно быть мягким?

Alisa Айк

😜

Владислав Афанасьев

чтобы потом употребить этого мужика тепленьким?

Alisa Айк

всегда приятнее к теплому прижаться..........пусть даже к печке....

Alisa Айк

Нет просто затихнуть и послушать теплоту, проникнуться этим теплом....искупаться....так здорово и слышать биение сердца.....

Владислав Афанасьев

перед тем как напиться кровушки)

Alisa Айк

Глупости, почему люди думают только о плохом....а попробуйте хоть раз помечтать, и хоть про одного человека подумать хорошо, знаете вы сразу поймете, что когда думаешь позитивно настроение другое....я ни кому не собираюсь доказывать, что я хорошая....

Любовь Тарасова

Зачем? пусть и дальше гордится своей гордостью.

Сергей Есенков

водочкой - намочите . через 2 часа ...все окей)))

Lenok

Согласна, на моего действует...:))

Сергей Есенков

да!?????????))))))))))))))))))))))))))................

Tatjana Stovbert

Размягченная гордость - это уже не гордость

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Тебе это зачем !? Что порчу хочешь наслать !?

Alisa Айк

Ну ещё и этого не хватало..............ещё во всех смертных грехах обвините...........пипец..........

Сварожич

Гордость не надо смягчать лучше гордыню.

Alisa Айк

А гордыню....практически невозможно смягчить.....

Сварожич

Если я горд за свою жену, зачем это смягчать? Если я горд за себя это гордыня...

Реалист (27 Регион)

Провереннейшее средство- женские слёзы.

Alisa Айк

Хм....и так уже наплакалась по самое не балуйся......мне только в них утонуть осталось....

Alisa Айк

А когда не любят, тогда заставляют плакать....и получают удовольствие от чужих слез!

Реалист (27 Регион)

Наплюйте на них Лишите удовольствия созерцать страдания.

Александр Мохначев

Хенеси, знаешь такое средство? Помогает.

Alisa Айк

Знаю...не помогает...только качает от Хенеси.....ох сильно....

Николай

Это надо девку, молодую, мягкую чтобы...)))

Просто Вишенка

Как, как? ))) Не размягчается - забить ! ))))