Камиль Латипов

Претензии к Богу женщина вымещает на мужчине.?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бес не в ребро, а из ребра

Бог создал мужика, а тот:
«Мне, Боже, скучновато…
Ну что, весь день чешу живот,
Слоняюсь без халата.

Ты сотвори кА мне, Господь,
Ну… эдакое что то!
Чтобы копало огород,
А я так без заботы».

«Поди сюда, - сказал Господь, -
Небритая ты рожа,
Возьму кА у тебя ребро,
Чтоб на тебя похоже

БылО бы это «кенгуру»,
Но будут и отличья.
Я ей, пожалуй, уберу
Щетину – для приличья.

А забавляться чтоб ты смог,
(Ну, для твоей сосульки),
Я ей пещерку между ног,
А впереди – висюльки».

А существо – не дурой будь –
На мужика и Бога,
Вперёд выпячивая грудь:
«Идите кА с порога!

Ещё, лохматый петушок -
Забудь про запрет Бога -
Мне яблок принеси мешок!
Гляди, в саду их много».

Подумал Бог: «Не к Богу в рай
Мне эдакую пару!
Сам захотел – теперь хлебай –
Сполна получишь жАру!»

Бывает зла, а то – добра,
Всём задаёт – не бАлуй!
Бес не в ребро, а из ребра, -
Суть женского начАла!

2011г 4 августа

Анна Лубенцова

Нет, каждый день она просит Бога. Боже, дай мне силы не прибить его сегодня, и дай мне разум перехитрить его чтобы было как я хочу и он был доволен. Трудная, скажу тебе по секрету, работа добиться такого результата.Зато какое счастье когда я победила!

Камиль Латипов

Знал. Вы единственная правду сказали.

Елена Кириллова

и что мужчины в спрашивалке постоянно имя его употребляют в суе.....как можно мужчину с ним сравнивать....а женщина в претензии только к недостойному мужчине....будьте настоящими мужчинами и вас женщина будет боготворить!

Наталья Л

Муж - "Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!"
Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.)
Муж - "Что, на природу?"
Жена - "На полу!!! На все!!!"

Елена Данилова

И радость бытия - тоже ..."вымещает". Делится она с ним - и печалью, и радостью. А не "вымещает"...И тот, кто понимает это, того эта "месть" никогда не коснётся.

Марина Голубь

Женщины не могут иметь претензий к Богу т.к "Чего хотят женщины,того хочет Бог", А мужчины ищут на кого свалить свои промахи,конечно это злые тетки...

Камиль Латипов

А почему они злые? Кто их разозлил? Или кто то в облаках летал?

Марина Голубь

Да их никто не разозлил...это мужчины так думают ,чтоб было на кого свои неудачи сваливать.

Камиль Латипов

На самом деле никто не виноват?

Тамара Сергеева

Бог сотворил женщину, чтобы она была помощницей мужу, и уважала его как главу. Люди сами виновны в своих отношения друг к другу. Бог тут не причем.

Тамара Сергеева

Обычно во всех бедах обвиняют Бога.

Тамара Сергеева

Я с Вами согласна, Спасибо.

Светлана Вахтель

не думаю, женщина не настолько глупа, чтобы иметь претензии к Богу, а вот мужчина как раз имел такую неосторожность, даже умудрился озвучить)

Камиль Латипов

А вы почитайте все ответы на этот вопрос. Мнения не однозначны. А вы надменны!

Светлана Вахтель

я- нисколько, просто когда Бог спросил Адама, откуда ты знаешь, что ты гол, уж не ел ли ты с дерева, с которого я запретил тебе есть плоды, Адам ответил, женщина, которую ТЫ дал мне, дала мне плод и я ел, так что... я лишь констатирую факт

Камиль Латипов

Откровенно у меня другое Богопониманиё. Хотя нахожу ключи в священных писаниях. Женщина искусила искушеонная будучи. в отместку за свою глупость. Ведь сказано было нельзя!

Светлана Вахтель

что-то я не нашла описания искушения Адама, вот женщина еще сопротивлялась

Светлана Вахтель

не, змей не для кого старался, а кому насолить

Камиль Латипов

Вот и продолжается эта засолка пока живо человечество.

Наталия Соловьева

До бога не достать, а до мужа рядом, который за БОГА, за ДЕНЬГИ властей из-за заначки держится, не оторвать, проще простого, шантажируя сексом.

Г*
Галина *******

Какие же могут быть претензии к Богу? Сами накосячим, а Бог виноват. Претензии, в первую очередь, только к себе или к кому то, но кроме Бога!

Галина Наумова

Причем бог и мужчина Бог один для всех А мужчита не может сравнится с ним не в чем Как можно сравнивать бога и мужчину Это полная чушь

Надежда Кваскова

БОГА НАДО БЛАГОДАРИТЬ А НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ...А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРЕТЕНЗИИК БОГУ..ЗНАЧИТ ОНА НЕ ВЕРИТ ВНЕГО...

Надежда Каба

что -то у меня не складывается , Какие у меня могут быть претензии к Богу и совсем не понимаю причем тут смертный мужчина ?

Масленникова Наиля

Потому что жизнь женщины зависит от мужщины которого она выбрала, вот и обижается набога, чтоон ей вовремя не подсказал.

Ирина Бородина

А кикие претензии могут к Богу???? Никогда не говори Богу,что у тебя проблемы,скажи проблемам,что у тебя есть...Бог!!!!

Любовь Довгаль (Рыбочка)

вы заблуждаетесь сопоставляя мужчину с Богом не обижайтесь но мужчина иногда бывает такой тварью что огого..

Елена Липилина

Нет. Женщина вымещает претензии к мужчине на мужчину. А какие, интересно, могут быть претензии к Богу?

Людмила Тищенко

для любящей женщины ее мужчина Бог,а он знает все и постарается сделать так,чтобы претензий не было.

Светлана Добратенко

это жестоко по отношению к Богу. Женщина если что и вымещает на мужчине, так это притензии к мужчине.

Владимир Абрашкин

Претензии к Богу это абсурд, претензии к мужчине со стороны женщины - это её претензии к себе самой...