Камиль Латипов

Претензии к Богу женщина вымещает на мужчине.?

Ответы · страница 3
Larisa. S

Женщина конечно существо наивное и глупое....но не до такой же степени! ))))

Татьяна Елсуфьева

а у женщин есть претензии к богу? Только к мужчинам и никак по другому

++
+++++++

Это что-то новое-претензии к Богу....А себе не пробовали предъявлять?

Людмила Пагибенко

Ни в коем случае. Какие претензии могут быть к Богу? Он дал нам жизнь

Наталья Татаринова

Что хочет Женщина-То хочет Бог!...видимо Вы-Не угодили самому Богу.. 😄

Раиса Левчук

а при чем тут Всевышний? Это проблемы женщины и пусть она их решает.

Любовь Чижонок

Это совершенно разные понятия,к Богу нельзя предъявлять претензии

Галина Левицкая

Что Вы! Как можно! Женщины склонны отвечать мужчине ВЗАИМНОСТЬЮ...

Ирина Козлова

Мужчина получает те эмоции от женщины,которые сам из нее вытащил

Елена Соколовская

А претензии к богу (жизни и т.д и т.п) мужчина вымещает на женщине?

Камиль Латипов

Он ищет некое подобие матери.

Камиль Латипов

Это кто не испытал материнской любви.

Елена Соколовская

Что тогда означает "энергичная женщина"?

Елена Соколовская

Вывод? Сильная мысль выражается сильно.

Марина

Может, претензии к своему выбору? Хотела одно, а получила другое.

Светлана Волостнова

Вряд ли! Во всяком случае мне такая мысль не приходила в голову!

Ирина Гончарж

МУЖЧИНА -ЦАРЬ, МУЖЧИНА БОГ, НО ЭТОТ БОГ ВСЕГДА У ЖЕНСКИХ НОГ....

Света Филичева

Ни в коем случае. Претензий к Богу нет, а вот к мужчине бывают.

Нина Моисеенко

если мужчина -Мужчина, что ему вымещать? Его хочется баловать

Vera

А разьве есть претензии!Я благодарю Бога за мое создание!!!!!

Ирма Мецлер

У меня нет претензий к богу, чтобы их вымещать на мужчине...

Ирина Макарова

Нет. Претензии к себе человек вымещает на других (перенос)

Любовь Добровольская

А что на вас кто-то вымещает.Вы считаете себя равным богу?

Татьяна Куликовских

не знаю как к Богу...но претензии к себе -точно -на ближних!