ahi-91

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Iphone:
Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD
Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD
Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD
Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD
Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD
Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD
Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD
Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD

IPAD:
Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD
Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD
Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD
Apple Ipad

Ответы
Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

ahi-91

я уже на моем сайте зарабатываю

Артур Кириенко

и что это продажа маленький базарчик по айпонам,Я эти не увлекаюсь ищите других.

Геннадий Курышов

иди отсюда со своей рекламой в эротическое путешествие

Вера Зонненберг

)))))))))))))))Пардон ,сударь,я не чего не поняла))))))))))

Владимир Мельситов

ТА57 1970 г выпуска им еще и пытать можно!

Лена Лебедева [Воронцова]

Что нибудь по проще напишите!!!!!

Елена Наймушина

ну и фиг на них.у меня нокия!

Наталья Петряева

ну, и что с этим делать?

Ле
Лета

как всё запущенно

Геннадий Лепин

Это что - реклама?

ahi-91

нет.кому телефоны нужны на скайп обращаемся телефоны с америки

Анастасия Каширцева

хрень какая то....

ahi-91

Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта лошадь есть играйте до 2 уровня и денег переведи себе на счет телефона заработанные до 2 уровня играй обезательно когда поиграешь мне напиши

Людмила Фомина

не для моего ума

ahi-91

Юл
Юлия

не понятно что

Айнура Султан

что за бред

Dinara Habibullina

а что это?

ОК
Ольга Казакова

огооооо

Оля Телелекова

и что?)))

ahi-91

Играйте игры внизу сайта есть нажимаем на лошадку и играйте до 2 уровня вот на этом сайте Ahi-91.ucoz.ru

Людмила Диденко

что это

ahi-91

в мои поиграй Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта лошадь есть играй до 2 уровня и денег переведи себе на счет телефона заработанные до 2 играй обезательно когда поиграешь мне напиши

Алексей Костерной

...и чо?

ahi-91

Алексей Костерной

Угу, согласен, но (+44) Сообщения

Сообщения очистить все

  • Неизвестно Неизвестно прокомментировал твой ответ
    🖼 " width="50" height="50" alt="Неизвестно Неизвестно">
    Неизвестно Неизвестно
    онлайн

    Неизвестно Неизвестно: Алексей, имя: Хосе SKYPE: Onlinemarket03 ICQ: 626070097 Email: onlinemarket03@gmail.com Iphone: Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD IPAD: Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD Apple Ipad

    Алексей Костерной: ...и чо?

    • Неизвестно Неизвестно Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта лошадь есть играйте до 2 уровня и денег переведи себе на счет телефона заработанные до 2 уровня играй обезательно когда поиграешь мне напиши
    • получишь
      +1 монету
    🖼 " width="16" height="16" style="vertical-align: -4px;"> Мне нравится
    Следующее сообщение →

Александр Багрий

охренеть,спамщики не дремлят))

ahi-91

да да Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта лошадь есть играйте до 2 уровня и денег переведи себе на счет телефона заработанные до 2 уровня играй обезательно когда поиграешь мне напиши

Алексей Костерной

Лен, пипеца нету, ни спама, ни ламеров, ни читеров....сикемотики на дробятся и кокандрочки не борнятся...

Вера Афанасьева

круто