A@
Alek @

а в вашем подъезде есть шикарный бухарик? ))

−3
Ответы · страница 2
Поручик Киже

Есть Учитель истории. Ему Н.Бухарин очень нравится. Читать его любит.

A@
Alek @

ну а чё смеёшься тогда, Серёж?

Поручик Киже

а че такого? он жеж не умер,просто одинок. оч. забавный мужичок. вишь,ли, алик, я захожу хожу к нему иногда.поболтать,историю кпсс послушать. да и просто посидеть, попи..

A@
Alek @

у меня сын старший выбрал себе ту стезю - историком стать... ты вот когда "попи" - вот скажи ему про это... ну так, просто, по дружески...

Поручик Киже

не вопрос🙂

A@
Alek @

наваляете ж ему вот ни за что... ))

Zza-Zza-Lorak.

Конечно,два, и ещё студенты по на ехали, один что бутылки выбрасывает

Наташа Арбузова

У нас много пенсионеров, тихо и такое ощущение, что живём только мы

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Конечно...как без него..и чате дома то пообщаться неочем будет

A@
Alek @

прошу прощения... издеваетесь?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну извеняй не хотела обидеть...просто сам же написал что по пьяной лавочке🤔

A@
Alek @

ага... про "на работе" никто не увидал... ))

A@
Alek @

ну... я ж с самого низу начинал...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я боюсь представить что там сверху🤭

Галина

не ,был, перевоспитался ,за ум взялся и теперь не на радуемся .

Бибизянин

помер, но из семьи на первом этаже растёт смена тому бухарику

Константин

Давно там не был.. не знаю.Я в городе в квартире редкий гость.

Константин

Не получилось.((( Организм такой... не берет.. друзья смеются. типо на тебя только добро переводить.

A@
Alek @

меня не берет после долгих мммм... как их там?

Константин

Не знаю... кого?

A@
Alek @

ну... бухал долго... лет так десять...

Константин

А ну это тренировка, так бывает)нет у меня с юности, от природы. У жены наоборот, пара глотков вина и в хлам спать, а мне 0,5 за раз слону дробина, вообще ни о чем. Так для удовольствия и давления, абсент или коньяк.

Вера Попова

есть,афганец, офицер,и алкаш и в квартире чистенько и богато

A@
Alek @

ну наконец-то... кто-то понял...

Вера Попова

а что тут не понятно все ясно написано

A@
Alek @

да мне там понаписали гадостей всяких....

A@
Alek @

кого? бухариков? видел... всяких...

A@
Alek @

а-а-а... так мне не в подъезде пишут... я руки ломал за это ))

Julja P

Уже нету. Вытурили. А то он был ещё и писариком и какариком))

Алексей Овчаров

сдохли все, ток я остался, работать надобно....🖼

Эйно Виртанен

Нет. В нашей парадной только хорошие и уважаемые люди.

Сергей

У нас в подъезде, один после инсульта, и бабушка 97 лет

Владимир Ольшанский

У меня в подъезде 144 квартиры,со всеми ещё не знаком...

Елена Черезова

В точку! Шикарный только бухой, трезвый тихий тихий))

A@
Alek @

ох и точка... я когда иду один траву грёбаную покосить возле дома... многоквартирного.... у всех сразу дела, а он сразу на помощь лезет... вот и разница...

Елена Черезова

Ну наш тоже работящий. Когда трезвый

A@
Alek @

правда есть ещё один такой???

Елена Черезова

Да. Он нам такой ремонт в подъезде сделал! А в соседнем не успел, запил...

Елена Черезова

Сбежал командир с поля боя..

Елена Черезова

Ну как сбегают? С чемоданом к маме

A@
Alek @

хе... хотите расскажу? мои перцы на столько подружились, что пойти мне мне как-то и не к кому... )))

(***********) Hofez-Zade

Есть Серёга. Но я его продать пытаюсь. Никто не берёт

Во
Воля

в нашем доме четыре пивнухи, дебилов хоть пруд пруди

Се
Сергей

Есть! В квартире напротив. Периодически навещаю его.

Эльвира Вылегжанина

Бог миловал,а если и есть,то их не видно и не слышно

Гузель

В соседней квартире! Через стенку! Курящий в окно!

Леди Иск

Есть. Пара тройка даже имеется. Но шикарный один.