Горец

Никто не даст нам избавленья?

Ответы · страница 2
Римма Чечётка

Время и смерть.)

Горец

Руки вверх

Горец

За контрреволюционную пропаганду

Римма Чечётка

А пистолетик то у Вас есть?)

Горец

А Вам зачем?

Римма Чечётка

Мне не зачем . Я РУКИ ВВЕРХ не говорила.))

Горец

Можете опустить. Кстати я тоже. Здесь всё больше пишут

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пачиму .. поезд

Горец

зря

Горец

=0

Александр

Призываете?

Горец

Уже

Епифания

От чего?

Горец

От кого

Горец

А от подлецов

Епифания

Сегодня самый лучший день, сегодня битва с дураками

Горец

Нельзя делить людей по принципу ай кью... Любой человек, считающий себя умником, оказавшись в экстремальных условиях становится предельно глупым и беспомощным. А человек не блещущий талантами в обыденной жизни в трудную минуту бывает намного полезнее записного "умника"

Епифания

Ну я же всегда немного шучу... Я никогда не забуду детскую книгу про пещерного льва, когда Зур был умён, а Ун - силён. И у них всё получалось

Горец

А я вспоминаю, как мой товарищ, когда в бытовках внезапно вспыхнул пожар быстро и решительно начал действовать, а я только заворожённо смотрел, как он ловко погасил пылающую стену

Roman Vasiliev

От чего?

Горец

От гнёта

Горец

У Вас большой опыт?

Roman Vasiliev

Обычный. Свое психологическое состояние можно исправить только самому . Перейти на позитивное мышление

Горец

Но это же идеализм!

Ак
Акиана

Не знаю

Ак
Акиана

Лет. А см 163

Горец

Хорошо

Горец

А вот водится Вам с такими как я не годится

Ак
Акиана

Хорошо

Emma Schmitt

Никто

Горец

А какой...

Emma Schmitt

Несознательной, всегда знала, что это все профанация.

Горец

Так уж и всегда!?

Emma Schmitt

Ну да, как только соображать начала

Горец

Так и вспоминается фраза из фильма "Весёлые ребята". "Эмма! За эти слёзы я люблю тебя ещё больше!"