Артем Покатаев

Поздравляю всех с победой Трампа, как вы думаете, теперь ваша жизнь улучшится или ухудшится?

Ответы
Лариса

Лично я рада, что победил Трамп! Не думаю, чтобы для нас произошли какие-то явные перемены к лучшему, но вероятность начала войны отодвигается... безусловно, новый президент США не пойдет оголтело на уступки, но то, что он готов к диалогу - это уже хорошо!

Ксана Шелковская

Я не уверена, что это событие каким-то образом улучшит мою жизнь, но Трампа однозначно))))

Артем Покатаев

Порадуемся хоть за Трампа😀

Ксана Шелковская

Я не хочу радоваться за Трампа. Я хочу радоваться за своих родных и близких..... Что и делаю))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да кто их знает, америкосов этих..На мой взгляд - от перемены мест слагаемых...

Марина Сошникова

где Америка. а где я? Вы реально думаете, что это влияет как-то на нашу жизнь?

Артем Покатаев

Сфера внешней политики США, весь мир, так что изменения грядут

Виктория Я

Улыбнуться заставит)) А вот какой будет эта улыбка-веселой или..... посмотрим

Лариса ***

думаю.сей факт на мою жизнь никак не повлияет...слишком далека я от этого

Нейка

Думаю никак неотразится, через месяц никто и не вспомнит о это победе

Александр Шебалин .

Бабка надвое сказала.Предвыборные слова одно,а на деле посмотрим.

Радуга

Поживём увидим, в любом случае из двух зол Трамп меньше

Tatjana Kuhtovich

думаю,его победа к моей жизни не имеет отношения.

Артем Покатаев

Если живете на Украине, то самое непосредственное

Tatjana Kuhtovich

Кто бы моего президента сменил- для меня было бы больше толку.

Светлана Чуйкова

Спасибо! Возможно жить будет не так страшно.

Тигра Уссурийская

Если не в Америке живете , то вам без разницы

Радж Мамедов

Да нам по барабану , пусть Америкосы думают.

Сергей Квасов

При чем тут моя жизнь и какой то трап

Таня Вечность

Как были с голой жопой так и будем

О*
О**** ******

По-моему, всё будет без изменений

Ирина Выдрина

мы же не в америке живем

Лидия Матвеева

А МЫ ТО ВСЕ ПРИ ЧЕМ?

Артем Покатаев

Вы живете в независимой, самостоятельной стране, вам конечно все равно, а нам это важно

Татьтяна Глотова(Бобрина)

УУу где мы и где он

Артем Покатаев

Сфера внешней политики США весь мир

Татьтяна Глотова(Бобрина)

Ну мы то теперь вроде в страхе перед ними не приседаем Немного огрызаться стали

Таня Ежова

поживем - увидим...

Mm
Mmm

поживемо - побачимо...