Юрили

Коллега- женщина 30- ти лет ....мечтающая о любви, о счастье, о детях..с малозапоминающейся внешностью...каждый день жалуется, что она либо очень сильно устала, либо у неё что- то всё время болит. Ноет и ноет...как Вы думаете , сможет ли она выйти замуж и быть счастлива в браке?

Ответы
Кот Кот

Женщина сегодня не может не выйти замуж и уж тем более быть счастлива. Причина всего одна. У неё нет на это мозгов. А брак это настолько сложно что в него не идут даже умные мужчины. А все ноет и болит у неё потом уже самому. Нет ума все болезни запущенный до нельзя за собой не следит. Плюс внешность мало заметная значит депрессия в зронике. Которая тянет всю соматику за собой.. Вобшем картина печальная от слова совсем

Ле
Лекс

100 процентов.. Просто она на столько верная и у нее нет в мыслях "для здоровья" А она же женщина, и ей хочется. Но терпит бережет свою репутацию... А от сюда дурь в ее голове. Умный мужик оценит и она это понимает и этого ждет.. Принца в общем

Ле
Лекс

То то я до сих пор слово "ель" через "ться" пишу. Училки крутые были, подруги что каждая поправляла

Юрили

👍🤣

Ле
Лекс

Все! сердце бьеться по вам - жду вас! знаете где)

Юрили

Нет..не знаю

Ле
Лекс

Ну вот(

Евгений Во-Ин

знаешь - если перестанет из себя страдалицу делать - может! у меня пара друзей женились "с прицепом" и я-б не сказал что там вау... но нашли-ж друг-друга и да - по сайтам знакомств. у меня такого опыта нет.

Lаzy

Сможет. Заметил- ни внеш5ость, ни характер, ни манера поведения не являются определяющими факторами. Фортуна, счастливый случай.

Вера Гудкова

Никогда! Хотя она вампир, подпитывается Вашей энергией и с мужчиной может себя вести совсем подругому...

Юрили

Согласна

Ко
Костя

Ей надо начать хорошо питаться. От недостатка мяса мозг начинает плохо работать как и весь организм.

Валериан Загородний

Если ей повезёт, то выйдет замуж, но если будет постоянно ныть, то счастливой никогда не будет.

Павел Сёмин

Сможет если встретит парня на вроде меня который даст ей заряд бодрости и не даст скучать,🥳

Юрий Никулыч

Вполне. Ну, если потом только не перестанет плакать так. А может она на грани нервного срыва.

Дэн

Конечно сможет! Депрессуха у неё обычная, и всё поменяется в ней когда исполнится её мечта.

Юрили

Думаю нет

Дэн

Не надо так плохо думать) ну если только мужика душнилу себе выберет,, то да, это будет полный швах. Гораздо хуже чем одинокой)

Alina Nn

во-первых: уже поздно. Во-вторых: пока не изменится сама,никто извне на неё не купится.

Юрили

Верно

Алексей Жук

Ещё не поздно, но нужно что то уже и где то поискать

Таня

Сможет. Но подобные люди вечно несчастны. А уж от детей и подавно уставать будут

~ Евгения ~

Возможно. За такого же нытика. Группа по интересам так сказать.

Ни
Ни-Ни***

Сможет, если найдет такого же чудика. У нее просто депресняк

Argo

Она просто по жизни такая. Но такие выходят и даже за больших начальников 😁

Юрили

Да хоть бы вышла.уж ща кого нибудь достала всех

Argo

Будет там ныть, бедный мужик 😟 Может, у неё не было никого? )

Юрили

Вот этого не знает никто

Argo

Нужен мужик с золотым характером, чтобы мог слушать её целыми днями )

Юрили

Думаешь ? Мне кажется такой никто не выдержит

Argo

Возможно, я её просто не видел )

Akon4Ik Derzzzkiy

у неё недотрах, нужно трахнуть до утра, перестанит ныть🤪

Юрили

Возможно

Akon4Ik Derzzzkiy

ну помогите ей🤣

Юрили

Нет уж..увольте

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Konstantin Leytan

Нет однозначно только если за такого же нытика ущербного

Игорь

Да. Но только пройдя курс психологической реабилитации.

Ал
Александр

ну если по себе только найдет такого же нытика и слюнтяя

Виктор Царионов

НУ ОНА НАДЕЕТСЯ ЧТО МУЖ БУДЕТ ПОТОМ ЕЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть люди,которые родились уже старыми как будто....