Света Сила

Вы на Спрашке встречали своих родственников или близких знакомых?😁😵

Ответы
Де
Дед'уктор

Однажды встретил здесь подругу виртуальную из ВК. Мы там подружились и зависли дру у друга в друзьях. А здесь встретились и от души пообщались. И поржали над этим фактом. А второй раз встретил здесь девушку из Подмосковья, с которой у меня был ранее восьмимесячный реальный роман. И мы с ней разбежались, а тут случайно встретились. Она была под аватаром, и я под аватаром. У меня ник-нейм. А у неё настоящее имя. И надо же, мы узнали друг друга по привычным фразам , любимым словам друг друга..))) Тоже потом, посидели в ЛС часа два. И снова разбежались. Теперь, наверное, навсегда..)))

Света Сила

Наверно это лучшие моменты на Спрашке)) ради которых может Вы здесь и появились)))

Де
Дед'уктор

Согласен.

Yuri Kozhevatov

вот старых знакомых потерял-года 2 назад хард-диск поменял...и уже другие люди!

Света Сила

Житие мое...

Пт
Птичка

Да(((( получила пилюлей))) теперь я птичка

Света Сила

🙄от кого получила то?)))

Пт
Птичка

Муж тут зарегался 😕

Света Сила

А сам сейчас здесь бывает?

Пт
Птичка

Редко

Света Сила

Мдя...))

Пт
Птичка

Ерундя!)))

Alexey S

нет, только инопланетян

Света Сила

Часто?

Alexey S

периодичски

Света Сила

Ох

Шельма Енот Вот!

Бог миловал...вот))

Света Сила

Ха!)

Шельма Енот Вот!

хрю...)

Света Сила

Хрюкающий енот..вот!☝

Юр ..Спб

ещё не хватало

Ан
Анна

одна родня 😂

Елена

да пипец 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

даже послать некого 😉

Елена

аха)))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂

Света Сила

Ох ты ж! Попа-дос!)))

Ан
Анна

ещё какой 😆

Елена

ну 🤣 🤣 🤣

Всего Хорошего!

Не встречала.

Грач Налбандян

конечно.

Света Сила

И что было?

Грач Налбандян

Брат сидит здесь давно.

Света Сила

Круто)

Грач Налбандян

Как есть.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет

Саня Саня

Ясненько кто по профессии.что то с железной дорогой связано с поездами

Света Сила

На просторах Спрашки они обрели друг друга! Как это романтично)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ошибочка

Саня Саня

К ней не подберешься