Vakhtang Zarkua

Кто хочет стать свободнее от работы и богаче по финансам?

Ответы · страница 2
Наталья Макушина ( Ланских )

Я хочу работу и финансы

Vakhtang Zarkua

Вы красавица. Зачем вам работа? Работа и финансы не совместимые понятия. Что бы иметь деньги надо мыслить и действовать иначе.

Наталья Чумак

Кто же этого не хочет.

Vakhtang Zarkua

Почти все не хотят. Только могут сказать, что хотят. А в голове одни тараканы.

Наталья Чумак

Не правда этого нельзя не хотеть это у человека в природе.

Vakhtang Zarkua

Нет такого в природе. В природе только выживание.

Наталья Чумак

А вы хотите быть богаче и свободнее?

Vakhtang Zarkua

Я конечно да. И не только один я. Мне не интересно самому быть богатым. Это и так могу и делаю. Мне интересно помочь остальным стать таким. Это же лучше и благороднее.

Наталья Чумак

И каким же образом вы можете помочь?

Vakhtang Zarkua

Я придумал один проект. Вы прочитайте на сайте, в разделе О нас: www.buysell.auction и напишите мне, что поняли.

Лара

Никто не откажется

Vakhtang Zarkua

К сожалению многие просто тупят. Или не знают что делать. Почитайте идею создания проекта: www.buysell.auction и если всё поймёте, сразу зарегистрируйтесь. Это бесплатно. Пока всё в черновом варианте, но это даёт фору русскоговорящим людям.

Валентина Бояршинова

Какое предложение

Vakhtang Zarkua

Вот это конкретно...Вам за такие слова скажу. Почитайте идею создания сайта: http://buysell.auction и когда поймёте, (возможно и не сразу) то хотя бы для начала зарегистрируйтесь. Или скажите близким. Это шанс им помочь. Пока сайт,это черновик, без дизайна. Но скоро будет крутой дизайн, потом переведём на английский и на китайский. Сделаем рекламу на ТВ. И вы увидите, что под вашим номером будут торговать тысячи и сотни тысяч пользователей. разными товарами. А это деньги. А если вы не холявщица, то сами будете рекламировать проект, а это ещё больше принесёт успех. Так, что не спите. Откройте глаза.

Рашида Бахтиярова

тунеядцы и лодыри

Vakhtang Zarkua

Неправильно. Все нормальные хотят, а лодыри и тунеядцы не смогут даже хотеть. От желания никто не страдает. Страдают от недоверия к себе.

Рашида Бахтиярова

а как это быть свободным от работы и быть богатым научите

Vakhtang Zarkua

Очень хорошо. Только откройте глаза шире. Почитайте идею создания сайта: http://buysell.auction и если даже не всё поймёте, хотя бы зарегистрируйтесь. Это бесплатно. Со временем сделаем крутой дизайн, переведём на английский и на китайский. Ещё много работы, но справимся. Как только будет реклама по ТВ у Вас будут огромные структуры. А это деньги. Не "спите".

Vakhtang Zarkua

Я это знал и по первому ответу. Но вы можете это сказать близким, которые хотят и могут.

Vakhtang Zarkua

Ок. Удачи. Жду ваших близких. Только за них не думайте, а скажите всем. Дайте шанс всем. У вас в руках оказался нечто, что может помоч многим.

Лариса Гаврилова

Богатый лентяй!!!!

Vakhtang Zarkua

Богаты хочет конечно, знает, что это такое. Я вы бедная и неленивая? Вам же всего 41.

Лариса Гаврилова

Я совсем не бедная,всё что нужно у меня есть!!!

Vakhtang Zarkua

Почитайте на сайте htpp://buysell.auction Главное и О нас. Потом постарайтесь зарегистрироваться и пользуйтесь на здоровье. Это вам принесёт большие деньги.

Нэли Берека

Что предлагаете ?

Vakhtang Zarkua

Хочу что бы вы были богаче и здоровее. Вот и всё. Это же можно хотеть.

Анна Ревкова

и что предложите?

Vakhtang Zarkua

А стоит ли? Что вы видите в мужчинах: Силу? Кошелёк? Друга? Учителя? или кого ещё?

Любовь Ф

такого не бывает

Любовь Ф

это не моя история

Vakhtang Zarkua

А вы на себя мерите в магазинах?

Любовь Ф

естественно,потому что без примерки купить трудно

Vakhtang Zarkua

Обидно, вы ещё молодая женщина, а уже крест на будущее поставили.

Любовь Ф

ничего подобного! просто я знаю особенности своей фигуры и точно знаю,что без примерки покупать нельзя

Лаура ***

Такого не бывает

Vakhtang Zarkua

Вы откуда Лаура с таким красивым именем?

Vakhtang Zarkua

Скажу, что бывает. Иначе не было бы особо бедных и рядом немного богатых людей. Но не всегда хватает у людей знания и опыта, что бы с одного место перескочить на другое.

Vakhtang Zarkua

Я не буду спорить. Шанс дам всем. Читайте идею создания проекта: http://buysell.auction

Лаура ***

У вас тоже как сетевой маркетинг?

Vakhtang Zarkua

У нас торговая площадка. Наши честно заработанные деньги, то, что мы возьмём у продавца 5%, за предоставление услуги, как интернет обслуга, мы готовы дать пользователям за красивые глаза и за рекламу. Это ведь честно. А перераспределим деньги по 10 уровням. Это максимум, что может получить один человек. Я сам считал, как сделать лучше. Можно дать одному, скидку за привлечение другого, как делают много магазинов или банков, Но эта ерунда и очень мало. А если по многим уровням, да ещё за разные товары, то это очень много и честно. У вас могут люди покупать под вашим номером или продавать, вы одинаково будете получать. Сразу все не поймете. Я ночами записывал мысли. В будущем буду магазины торговать, скажем телевизорами или мебелью. Но если через наш сайт зайдёт покупатель и купит у них, вы также будете иметь. Не одна сетевая компания в Мире не может похвастаться с таким количеством товаров и услуг, что уже есть у нас и только растёт это. Через 3-5 лет мы будем одним из самых крутых сайтов в Мире. Вы можете быть в начале крупного проекта. Удачи. Не спать...

Ольга Чащина

да кто не хочет

Vakhtang Zarkua

Ах Оля, если бы вы знали, сколько людей не хотят этого. На языке у всех будет, что хотят, а на деле голова забита разными битовыми проблемами и ещё хуже разным хламом и некогда даже думать об успехе. Вы то чем занимаетесь и откуда вы?

Ольга Чащина

а вы что предлагаете способы быть свободным и богатым

Vakhtang Zarkua

Ещё как. Я основатель проекта BuySell Group. Почитайте на сайте www.buysell.auction в разделе О нас и вы поймёте всё. Это очень важно и по этому не тяните время.

Св
Светлана

Кто ж не хочет!

Vakhtang Zarkua

Дело в том, что я уже несколько лет думаю, как помочь нашим гражданам и нашёл очень простое решение. Пока ещё в черновом варианте вышел сайт, но скоро сделаем дизайн и переведём на несколько языков. Этот сайт сделает миллионы пользователей богатыми. Почитайте идею создания проекта: http://nuysell.auction и думайте дальше.

Vakhtang Zarkua

Умничка. Желаю понять и для начала зарегистрироваьтся.

Татьяна Крушанова

Наверное,все.

Татьяна Крушанова

Почитаю на досуге.

Татьяна Крушанова

Да, но у меня нечего продавать. Бизнес явно не для меня.

Vakhtang Zarkua

Я знаю, что не все понятно. Вам продавать не надо. Главное находится в базе данных пользователей и немного говорить об этом. Иногда случайным образом под ваш номер кто нибудь зарегистрируется, иногда вы скажете своим и они также там будут. Таким образом ваша структура будет расти, даже если вы ничего не сделаете. Это бесплатно, а время всё равно идет. Когда народу будет много и они будут торговать, то вам положено иметь процент. Но если что-нибудь купите. Скажем ручку или ночную лампу. В конце концов пиццу закажите домой. Вот тогда все эти деньги к вам придут. Но можно все это не понять и жить дальше. А можно ещё раз почитать, зарегистрироваться и говорить другим. Или нет. А пройдёт пару лет и мне написать большое спасибо.

Татьяна Крушанова

Как-то опасаюсь.

Vakhtang Zarkua

Страх именно то чувство, что было и есть у человека с рождения. Именно страх спасает жизнь. Но здесь о каком страхе может идти речь. Вы же ничего не теряете. Зарегистрировались или нет, это не важно. Не хотите деньги, тоже не важно. Но знаете, что преступление знать, что это может принести близким людям шестизначные суммы в каждый месяц и не говорить им об этом. Вы и этого тоже можете не делать. Но не зависимо от этого проект растёт, развивается и когда сделается все необходимые программы, дизайн и перевод на английский, то увидите рекламу на ТВ. Потом не говорите, что я не писал вам, раньше многих миллионов. Удачи.

Елена Барбанова

Это лохотрон!

Елена Барбанова

Не, я далеко не их апонент

Vakhtang Zarkua

Откуда возник тогда такой ответ, на совсем простой вопрос. Я, что вам что то втюхивал?

Елена Барбанова

Ну, вопрос то ваш как звучит?

Галина Чернышева

Наверное-все.

Vakhtang Zarkua

Почитайте мои мысли и поймёте : http://buysell.auction/page.php?key1=2&key4=1&langcode=ru&glref=

ОК
Ольга Колесниченко

Только идиот

Vakhtang Zarkua

А вы значит не хотите, так я думаю. Вы же себя точно не будете считать такой.

ОК
Ольга Колесниченко

-Чтобы быть богатым в любом смысле нужно произвести хоть какие-то действия А мечтать может только идиот.

Vakhtang Zarkua

Почитайте идею создания проекта: www.buysell.auction и если всё поймёте, сразу зарегистрируйтесь. Это бесплатно. Пока всё в черновом варианте, но это даёт фору русскоговорящим людям. Ок.

ОК
Ольга Колесниченко

Спасибо . за приглашение Все что в инете , для меня имеет свою определенную сторону.

Vakhtang Zarkua

Ваше мнение о себе есть программа определённая. Вы как все люди Мира имеете одинаковую возможность во всём. Только заблуждения, типа я не знаю или это не для меня, могут вас отвернуть от серьёзного успеха. Я не имею право мешать людям добивать свою жизнь. Просто хочу всем помочь. А ваша жизнь в конце концов ваша и вам жить так, как хочется. По любому желаю удачи и здоровья.

ОК
Ольга Колесниченко

Вы конечно правы и каждый из нас хозяин своей жизни

Ольга Мухамадиева

Конечно хочу

Vakhtang Zarkua

Умничка. Дело в том, что я уже несколько лет думаю, как помочь нашим гражданам и нашёл очень простое решение. Пока ещё в черновом варианте вышел сайт, но скоро сделаем дизайн и переведём на несколько языков. Этот сайт сделает миллионы пользователей богатыми. Почитайте идею создания проекта: http://nuysell.auction

Vakhtang Zarkua

Если первая ссылка не открывается, то вводите вторую.

Ольга Мухамадиева

Я уже открыла,но ведь мне нечего продать и купить я ничего не хочу.....и чего?

Vakhtang Zarkua

Понимаю. Вы сначала идею создания проекта почитайте. Зарегистрируйтесь и ждите, когда будет много товара. Может быть через какое то время захочется купить скажем телевизор или фен или ещё что нибудь. А пока сможете сказать близким. Пройдёт пару лет и под вашим номером будут другие торговать между собой. А у вас будут проценты от их торговли. И заметьте, что им вы не говорили. Это так задумано.

Просто Любовь

наверно все

Vakhtang Zarkua

Не все. Более того, никто почти. По этому и живут от получки до получки. Всего несколько процентов людей хотят быть такими. А вы?

Vakhtang Zarkua

Через Авито или Молоток, покупали или продавали что нибудь?

Просто Любовь

Авито не доверяю. Моя дочка хотела устроиться по объявлению - расклейщиком рекламных листовок. Они начали оформление приема на работу,но так и не закончили. И тишина....

Vakhtang Zarkua

Здесь не Авито виновата. Ну и ладно. Это всё равно. Дело в том, что я уже несколько лет думаю, как помочь нашим гражданам и нашёл очень простое решение. Пока ещё в черновом варианте вышел сайт, но скоро сделаем дизайн и переведём на несколько языков. Этот сайт сделает миллионы пользователей богатыми. Почитайте идею создания проекта: http://nuysell.auction

Просто Любовь

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

Просто Любовь

Еще не читала)) засыпаю уже, пол второго ночи))

Vakhtang Zarkua

www.buysell.auction в первом варианте допустил ошибочку. Читайте завтра.

Татьяна Анатольевна

наверно все

Татьяна Анатольевна

бесплатный сыр только в мышеловки

Vakhtang Zarkua

Почти угадали. Помечтать то можно.

Izabella

наверно все

Vakhtang Zarkua

Не верно. Все не хотят. Только избранные. По этому они живут лучше, чем все. А вы сами хотите?