🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Должны ли дети нацистских преступников, чувствовать вину перед жертвами их родителей... иными словами.. дети в ответе за родительские грехи??( на фото с права дочь комменданта концлагеря Амон Гота( Amon Göth) и выжившая узница концлагеря с лева)

Ответы · страница 3
Елена Добрейшая

Думаю нет, дети не виноваты в том, что творили их родители

Черный Ангел

Нет,если они непосредственно не принимали в этом участие

Fenix🇱🇹

Нет не должны и какие у них могут быть счёты их нет .

Fenix🇱🇹

Давайте , хорошо

вот отрывок.. правда на английском.. надеюсь вам не составит труда найти этот фильм или на русском или на немецком...

В переводе скорей всего как Наследие ... Inheritance ...

Fenix🇱🇹

Спасибо, посмотрю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Дети не должны нести ответственность за родителей.

Ир
Ирина

Нет... Ну, если конечно они их в этом не поддерживают

Чеширский Крот

Вот это то, что правильно называют "карма". Должны.

Вы согласны, чтоб за ваши грехи отвечали ваши дети??? Вы снасильничали, а ваша дочь на висельнице.. Удобная у вас философия однако

Михаил Леонидович

Я бы эту сволочь быстро отправил к родителям в ад.

Игорь Крайнов

А что это меняет ? Гета кстати евреи изловили и ....

Игорь Крайнов

Ну так это начало 20 х ... ну не 1939 же

Татьяна Богачева

О, да, извините, конечно в 20-х...
но в коллективизацию тоже крови пролили... а западенцев прижать тогда не успели... или не сочли нужным?

Игорь Крайнов

Да Вы знаете , мое мнение такое . Конечно бандеровщина это кровь и предательство . Коллаборация с гитлеровской Германией . Кровь прежде всего украинского народа . Но Москва предпочла как всегда , не поговорить , а Наказать . Отжать , как говорят блатные ... Это система . Москва смотрящий на Евразии ... Первый отжим был Прекращение Новгородской Республики .. Если помните такую ... Отсюда и Прага , отсюда и Крым

Татьяна Богачева

А крымчан кто спрашивал, когда их дарили, как крепостных, вместе с террриторией?

Игорь Крайнов

Ну что касается Крыма , то отвечу так... сюда , во Владивосток приезжали крымчане с автопробегом . Я с ними беседовал . Они сказали что это счастье - РФ . Это их слова . Люди молодые , автопробег , приключения ... Это я могу понять ... Но я не могу понять , зачем Кремль отжал Крым ? Почему Кремль не позвонил Новым майданным властям с целью поговорить ? Не важно , кто там у власти . Наш президент , как славянский лидер должен был приехать в Киев ... поговорить . С целью разобраться в ситуации . Он этого не сделал . Можно было Крым развивать совместно и совместно построить.мост. Но не отталкивать украинский народ .. Эх ... вопросы. вопросы. вопросы

Ольга Григорьева

У родителей и детей одни гены. И они позволили...

Ольга Григорьева

Т.е.генетика подкачала .Папа смог и ты можешь смочь.

т.е. вы считаете что , ваши дети обязаны за ваши грехи отвечать только потому что у вас общие гены? ... спасибо🤝

Ольга Григорьева

А Вы отменяет наследственность?

я? я не сужу детей за поступки их родителей!....

Ольга Григорьева

У детей гены обоих родителей,так что есть шанс. Можно наследовать цвет глаз, а можно психопатию. Слышали о печати Каина?

Рая Люба

дети не должны отвечать за поступки родителей

Ма
Марина

К чувству вины приговорить нельзя. Это личное.

Sergio

Нет, это путь назад, в пещеры - к кровной мести.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Дети не виновны в том,что делали их родители.

Павел

Сталин и тот сказал: сын за отца не отвечает

Алексей

нет не должны дети за родителей не в ответе

Rima Kravcenko

сказывают-дети за родителей не в ответе

Александр Шебалин .

Нет тёзка,дети за родителей не в ответе.

Ольга Чернова

Как говорится : "Сын за отца не отвечает"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они уж. Точно не должны этим гордиться

я про ГОРДОСТЬ чота спрасил ЭЭЭ???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По остальному нет отчетов

Оксана 🐉

Мне бы было стыдно за таких родителей

Оксана 🐉

Но я не виновата в том, что они делали

Николаич

Моя бабушка служила в НКВД-мне её жаль больше, чем узников...