Алтыншаш Садвокасова

сейчас в лагерях практикуют День Перевертыш, где кто не женском насильно переодевают : девочек в мужское, мальчиков в женское. и так ходят целый день. Минусинск - лагерь "Солнечный" как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 5
Анталия Alexander Дмитриенко

...... но размножаться не будут...точно!!

Мария Давыдова

Глупость человеческая неистребима!

Мария Давыдова

Глупость человеческая неистребима!

Бахытжан Мурзабаев

Они не знают как их спровоцировать

Бахытжан Мурзабаев

Вот они также хотят знать во что и что и этого получится да просто издеваются

Алтыншаш Садвокасова

согласно, ведь спустя 3 года меня признали допущенной к делу

Николай Бочкарёв

Там гейропейские шпиёны, наверное.

Сергей Из Сибири

Они что там с катушек съехали ?!!...

Сергей Из Сибири

Спросил бы , если бы обладал такими полномочиями !...

Николай Ткачев

Башку оторвать,кто это придумал.

Николай Ткачев

Если Вы где то там рядом,исполните моё повеление.

Алтыншаш Садвокасова

у меня другие методы цивилизованные

Николай Ткачев

Главное чтобы быстро и шумно.

Николай Ткачев

Медлить нельзя,зараза она быстро разводится.

Николай Ткачев

Алтын-золото,Что такое шаш.

Павел Казаков

смотря как это все обставлено....

Павел Казаков

а вы в прокуратуру пожалуйтесь - они любят такие дела - очень уж выслужиться хотят

Алтыншаш Садвокасова

3-й год допрашивают, оказалось, что детей били, издевались и в туалет даже не пускали

Павел Казаков

это какой-то не детский лагерь, а концлагерь...

Павел Казаков

при таких раскладах я б насчет платья даже не беспокоился

Алтыншаш Садвокасова

вот и не учитывают,пишу в сетях, чтоб люди знали

Геннадий Сокровный

Это и есть пятая колонна Запада.

Геннадий Сокровный

Мало кто об этом думает, к сожалению.

Николай Леонтьев (Нам)

Геннадий! - ВСЕГДА одерживает верх - ДОБРО! Как бы зло не усердствовало!

Николай Леонтьев (Нам)

Оно в нас с вами!.. Вера в ДОБРО,в Светлые Силы! Светлые Силы - За Россию! А Россия - это МЫ!!! ВМЕСТЕ, мы - СИЛА ДОБРА! Только нас разобщили,внедрив лживые ценности(по плану Даллеса++)!..

Геннадий Сокровный

К сожалению, мы, как рыбы, клюнули на эти "ценности" и не знаем , что теперь делать, чтобы нас не зажарили на сковороде глобализации.

Николай Леонтьев (Нам)

России диктуют-КУДА и КАК! Но ЕЁ лидер и небольшая группа ПАТРИОТов,пока СДЕРЖИВАЮТ натиск! Да вот только без поддержки НАМ-и(нас с вами), НЕ ВЫРУЛИТЬ в ВЕРНОЕ русло! - Смотри материалы здесь:___http://vk.com/public96283129

Fedor Shkenev

Простите-это в каких "Лагерях"???

Fedor Shkenev

а... место уж больно... "не детское"...

Лилия

я думаю это весело,просто игра

Алтыншаш Садвокасова

если я не хочу в ваши игры играть

Лилия

в моё время никого не заставляли,кто хотел,тот принимал правила игры

Алтыншаш Садвокасова

так хочется жить в нормальной стабильной стране и не бояться ничего

Лилия

а чего Вы боитесь?день перевертыш?день нептуна?

Игорь Румянцев

20 лет служу а о таком не слыхал

Алтыншаш Садвокасова

мне пишут - везде такой день НАОБОРОТ

Нэли Берека

Поубивала бы воспитателей !

Нэли Берека

Нет , вы правду говорите ?

Алтыншаш Садвокасова

если вам все рассказать вам всю ночь будут сниться кошмары

Нэли Берека

Нет слов ! Одни междометия !А куда родители смотрят ?

Нэли Берека

В тюрьму их , гадов !Ненавижу этих либерастов .

Н.ш.

Мне бы это не понравилось.

Яду Хари

ум не так переделывается

Крюков Сергей

никак.. Это ты про зеков?

Крюков Сергей

Всю администрацию лагеря - на зону! Их там быстро переоденут!! Суки!

Гр
Грета

фантазии закончились?

Гр
Грета

глупости потому что

Алтыншаш Садвокасова

на самом деле , сужусь уже 3 года

Евгений Самсонов

в геев готовят?

Алтыншаш Садвокасова

ума не приложу, спрашивала, говорят программа развлечений, надо писать отказ, при этом не озвучивают

Демони Ка

Жесть. А зачем?

Надежда Волкова

Вы себя слышите??? Вы хотите чтобы сын рос личностью, но не учите его играть, зато учите не считаться с мнением других, позволяете ему быть инфантильным, более того ограничиваете его тем что он не может мыслить как взрослый и мудрый... Поистине для мужчины самый страшный враг - это мать...!!!!!!!!!!!! Впрочем, в каждой избушке свои погремушки... ИМХО

Алтыншаш Садвокасова

я учу его уважать себя и прислушиваться , а не слушать бред неразумных взрослых, если это не вредит его развитию. Почему вы решили, что он не имеет права иметь свое мнение и не одевать женские наряды, почему какая-то дурище должна применять насилие, вы привыкли жить своим узким мировоззрением. прочитайте значение слова инфантильность, скорее это к вам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесть, Надя... с той стороны паранджи нет никакого собеседника, - тебя некому услышать

Надежда Волкова

уже поняла))) говорю же что сильно удивили!

Снежана

отрицательно