Оксана Владимировна

Через сколько дней жизни в Раю Ева сожрала яблоко?)

Ответы
Валериан Загородний

Об этом библия умалчивает. Адам и Ева появились на свет взрослыми, успели дать названия всему окружающему - животным, птицам, рыбам, растениям, явлениям... Сколько лет на это ушло 200, 500, 5 000 - неизвестно. Они ведь в то время были бессмертными и никогда не старели.

Оксана Владимировна

Да. И не родили.

Валериан Загородний

Точно! И не родили. Каин и Авель появились у них уже после их изгнания из рая.

Кирилл Рей

Та она их все время жрала, пока змей не спалил, так потом и призналась Адаму, ито выдумала все так, что змей в итоге виноват остался

Сергей Ерохин

Как только создали её.. Она сразу же поняла.. Рай эт не для неё.. И за компанию Адама утянула за собой..

Владимир

да ведь нигде не сказано что это было именно яблоко 😁

Оксана Владимировна

И правда. Плоды ела

Владимир

есть четыре варианта, что она там сожрала: 1 яблоко, 2 финики, 3 гранат, 4 хурма. Но точно в библии нигде не сказано что она там слопала. 🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Как зачесалось... Да и яблока не было, неизвестный плод

Oleg Mirov

чего бы ей там сидеть и ждать? В первый же день.

Оксана Владимировна

😄👍🏼какой спрос с женщины...

Oleg Mirov

👍😄

Евгений Антонюк

как только добралась до бесплатного

Фе
Феникс*

через 10 минут прелюдии🤣

Таирия Таирия

Дня через три, максимум.

an
alibek nosirov

Как всегда, утром ….

Герцог Альба

сразу как пришла

Юрий Ласковец

сразу!!