Витя Иванов

Я президент Путин заявляю что у вас больше нечего нет в том числе ни дома ни семьи а вас мы забираем в рабство на завод

–1
Ответы
Di
Dick_Pic

дядя вова, мы с тобой. мы с тобой хоть в ад, куда и ведешь. мы только за.

Витя Иванов

В Саратов Обьявляю Саратов теперь столица России

Di
Dick_Pic

у нас столица - это каждая деревня любой области. срать на улице, газ в баллонах и топить углем семиэтажные здания. Вэ, блядь...Величие...

Бывает И Лучше..!

Сходи к Напалеону..)) 🙂😂

Сергей Дж.

обормот ты Витя

Витя Иванов

Ты да