Akon4Ik Derzzzkiy

Когда езжу на дорогой машине, все люди прям с уважением здаровоются, а когда пешком даже не замечают. С вами было такое ?

Ответы
Костя Кузнецов

Лëтал на чёрном тонированном микроавтобусе, ниссан Серена, скоростной маневренный, чаще уступали, редко подрезали и т.п. потом в этой же фирме, пересел на белый Фиат, с рекламой на борту, т.е. стало на вид понятно, что тачка конторская, а я наёмный водитель, отношения на дороге поменялось, стали лезть все подряд

Akon4Ik Derzzzkiy

☝️

Босяк

А что люди должны здороваться со всеми кто ездит на дорогих машинах,какой то бред,вам не кажется,если бы написали знакомые, ещё можно было понять,хотя тоже бред,сами себя бы унизили.

Akon4Ik Derzzzkiy

я имею ввиду что эти люди подхолимы

Босяк

В этом варианте вопросов нет,согласен.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍🤝

Сысо Александр

у меня наоборот дворник работает херово я беру и подметаю у подъезда все идут на работу и так ласково здороваются заговаривают а на машине еду все разбегаются

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Георгий Ламбоцкий

просто с кругом общением не повезло или работает обычное свойство человеческой психики: замечаешь случайности и создаешь из них систему

Akon4Ik Derzzzkiy

☝️

Га
Галина

Такого быть не может.....одни и те же люди не могут себя вести по разному в отношении одного и того же человека!!🤭

Akon4Ik Derzzzkiy

хм, вас наверно мало кто знает😄

Га
Галина

Наверное....я езжу на автобусах и маршрутках.....🤭🙈😁

Akon4Ik Derzzzkiy

не знаю, вы так уверено говорите про людей

Га
Галина

Ну потому что....если значит, я подойду к подъезду, около которого стоит моя соседка, она отвернет от меня голову, будто меня и не знает.....а если я выйду из мерседеса, она радосто закричит--привет и даже кинется обниматься?....так что ли?..один и тот же человек..это для примера....🤔😳

Akon4Ik Derzzzkiy

согласен, вы мыслите о своем окружении : соседи кто рядом вас окружает, а у меня город там много кругов

Ол
Ольга*

Конечно, мужику-которышке его Мерседес свеженький, придаёт росту в см 5)))

Akon4Ik Derzzzkiy

😁🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг вообще, мне их здрасте никуда не упиралось , как и уважение.

Akon4Ik Derzzzkiy

да, как то не приятно и стыдно за них

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Испанский стыд.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Владимир Жиров

Лично я не здороваюсь с водителями ни дорогих, ни дешёвых машин.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Надежда Борисова

Да мне как то до фонаря здороваются они или пешком стоят😁

Akon4Ik Derzzzkiy

да мне тоже пох, узнаешь какие люди

Надежда Борисова

во во, правы

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Галина Смирнова

Нет.У меня нет дорогой машины и вообще никакой нет.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

К М

Я, наоборот, не здороваюсь с теми, кто на машине

Akon4Ik Derzzzkiy

😁

К М

Вот так

Akon4Ik Derzzzkiy

👍🤝

Валерий

Как то еду я на Ломбардии и все так - Здрасть!

Akon4Ik Derzzzkiy

о мой сон!

Владислав

Было. Подтверждаю и еще от машины зависит

Akon4Ik Derzzzkiy

да🤝

Doctor Faust

Дорогая, это какая? Только по чесноку

Akon4Ik Derzzzkiy

малибу премьер

Doctor Faust

Год какой?

Akon4Ik Derzzzkiy

Doctor Faust

Европейка, американка?

Akon4Ik Derzzzkiy

узбекистан

Юр
Юрил

Наверняка не на слишком дорогой 🤣🤣

Akon4Ik Derzzzkiy

это во сне было🤣

Юр
Юрил

☺️👍

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Леонид Музафаров

Так сами первым здоровайтесь...

Akon4Ik Derzzzkiy

😁🤝

Nn

Ерунда какая-то...во сне что ли?

Akon4Ik Derzzzkiy

да🤣

Виктор Дайвер

Для меня машина не показатель

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Катерина Д

А дорогая машина это какая?

Катерина Д

Неттт, 🤣🤣🤣🤣очень очень скромная машина, я б сказала эконом класса , и она меня не заставляет ходить пешком при ее цене))))я за разумность...но в вашем пожелании вам только ТАНК нужно покупать однозначно, куча плюсов будет, да еще и штрафов за превышение скорости на нем фиг словишь...а вид!!! Оооо его вид, вам сразу все кланятся начнут не то что здороваться)))

Akon4Ik Derzzzkiy

я не имею ввиду чтоб все со мной здоровались, или там хвастаюсь, я хочу сказать что некоторое окружение людей подхалимы, вопросом сравниваю. Машина это железяка.

Катерина Д

Есть и подхалимы , есть и лицемеры, есть невежы, есть мажоры, в общем много каких людей хватает. В каждом из нас сидят какие то неблагоприятные качества в какой то мере...мы люди, и все в чем то грешны.Не понимаю почему вас это задевает?!

Akon4Ik Derzzzkiy

не привычно

Катерина Д

😉🤝

Тимербулатов Рамис

Да ладно ,пиздабол ты😁

Akon4Ik Derzzzkiy

вот долбаёб ещё один

Тимербулатов Рамис

От долбоеба слышу ,а может и от пидораса 😁