Татьяна ..........

Счастье-это хорошее здоровье и плохая память?

Ответы · страница 22
Михаил Черевичный

Счастье это тогда, когда тебя понимают

Владислав Маншин

блин- да я оказывается счастливый 😄

Дмитрий Каракозиди

Здоровье согласен, а память...нужна ....

На
Натуля...

ну это для того, чтобы не помнить не приятные моменты...

Дмитрий Каракозиди

Помнить надо всё. Вед прекрасных моментов на мно-о-о-о-ого больше.

Джорж Эспедраль

Откуда в Красногорске такие пейзажи ?

Джорж Эспедраль

Понял, красиво.. Будет настроение...зайдите в "Мой Мир" там мои зарисовки...

Юрий

🖼

Владимир Кержаков

Хорошее здоровье и большое богатство

Виталий Иванович Вербицкий

Или плохое здоровье хорошая память...

Neo Gint

когда проснёшься утром и ничего не болит,когда забыл телефон номера семейного врача

Виталий Иванович Вербицкий

Значит уже на том свете... С врачами уже 8-й год не встречаюсь, предпочитаю народные средства из интернета...

Neo Gint

только не из интернета!как погляжу ,жить совсем не хочешь...,авторы опусов из интернета,как правило ,вчерашние двоечники,и имеют смутное понятие "о гриппе",а настоящие знахари-травники,не подозревают о существовании компютера

Виталий Иванович Вербицкий

Иногда неплохие вещи советуют, хотя и врачи тоже такую чушь несут...

Neo Gint

ага особенно по телеку,док.Мясников пару раз такую чушь на всю страну ляпнул,что я даже канал переключаю ,когда его вижу..

Виталий Иванович Вербицкий

Я так вообще не смотрю эти передачи...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Счастье - это большая куча денег.........

Said Yusupov

это хороший день у незабываемая ночь

Василиса Прохорова

почему, позвольте поинтересоваться?

А.
Антонина .омск

не будешь помнить плохое,разве это плохо))

Василиса Прохорова

пожалуй, да, плохо. Тогда не будет опыта и все время будешь наступать на одни и те же грабли, образно выражаясь)

Василиса Прохорова

это не прощение)) это самообман)) Прощать - это не забывать, а перешагивать через обиду)

Вячеслав Иванов

Счастье это любимый человек и дети !

На
Натуля...

Приятно слышать это от мужчины.....тут недавно один мужчина доказывал обратное)

Вячеслав Иванов

Наверное жизнь не сложилась или не встретил своё счастье.

Вячеслав Иванов

Бывает, просто надо пожелать ему удачи.....

На
Натуля...

Ну, главное, чтобы желание у него было....

Анна Шерстнева

интересно,вы сами это придумываете?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

У меня целый сайт посвященный прозе...все красивое...что по душе ...в унисон с сердцем ..все там храню

Вера Гудкова

это хорошее здоровье и желание жить

Илья Ижемцев

У вас - немного исковеркано все))))))))

Илья Ижемцев

Вы просто фетишь делаете))

На
Натуля...

Я просто говорю о том, что иногда хочется забыть некоторые моменты в жизни.....))

Илья Ижемцев

Я помню в чем был глуп - да - забавляет ))))))

Robin Смоленский

склероз теперь лечится на раз-два))

Robin Смоленский

зато на грабли реже наступать будем))

Максим Ворон

На счет плохой памяти не согласен)

Угадай 李

Плохая память может быть счастьем, но чужим))

Сергей Данилов

ЗТО КОГДА НЕ ВРЁШЬ ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО

Виктор

Хорошее здоровье и хорошие деньги

Alexander Khvalovsky

La felicità è la buona saluta, nonostante un brutto memoria.

Вадим

Ната... , СЧАСТЬЕ - ЭТО - СЧАСТЬЕ....!!!

Вадим

умница......- уже не важно...............😂

Вадим

как это ? забыл.......😥

Вадим

разве можно ентому завидовать?....то ж смех - сквозь мои слёзы....

На
Натуля...

Я про память....нам часто хочется забыть, но не забывается...

Вадим

не забудется...а если - забудется - неожиданно ...вспомнится...В этом весь смысл - пока живём....