Татьяна ..........

Счастье-это хорошее здоровье и плохая память?

Ответы · страница 6
Андрей Ерохин

Это чувство сладости в чае, если туда добавил сахару. Ты чувствуешь - ты живешь.

*_*|Aruka |*_*

Да.Потому что когда кто-то счастлив он забывает все)) и просто радуеться жизни)

Джалал Эминов

счастье - это человек верит в Всевышнего Аллаха и ищет пути приближения к Нему

Юрий Будяшкин

У меня плохая память и хорошее здоровье - а счастья нет. Теория не срабатывает.

Валентина Узунова

Память к здоровью тоже нужно добавить, иначе старик Альцгеймер в гости придет

Сергей Фокин

Плохая память это уже болезнь. Скорей всего счастье это благополучие в семье.

Ася Акулова

Первое приветствуется..........а память. .....она всегда должна помнить хорошее ))))

ДА
Дмитрий Аверченко

счастье - если у тебя не деформация психики - это ощущение самодостаточности.

Евгений Чуйко

счастье это когда на работу идешь с желанием а домой возвращаешся с радостью

Ольга Франко

Тот кто сказал ,что счастье не купишь,просто не знал ,куда идти за покупками...

Ол
Олег

я не знаю что такое счастье ! наверное отсутствие несчастья и есть счастье !?!

Геннадий

это хорошее здоровье , любимый человек , огромный счет в швейцарском банке!!!

Вячеслав Цыпочкин

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ.СВОЙСТВЕННО ЗАБЫВАТЬ.И К СЧАСТЬЮ ЭТО,НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ)))

Вячеслав Цыпочкин

НАЗОВИ ПРИМЕР ИЗ ЧЕЛОВЕКОВ.КОТОРЫЙ НЕ ЗАБЫВАЛ)))

Вячеслав Цыпочкин

понял))ПОШУТИЛА)))😉 😍 😇

Владимир

Счастье-это как здоровье, когда оно есть мы его не замечаем. (по моему так...)

Св
Свет?лана)

Лично я замечаю своё счастье))

Владимир

Это Вам только так кажется.

Борис Шошин

Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу

Сысо Александр

Счастье — это «побочный продукт» правильно организованной деятельности.

Иоанн Христов

Счастье-быть частичкой Бога Христа Иисуса,Его Ребёнком Послушным!!!Аминь.

Alexej Gusev

Плохая память - признак проблем со здоровьем. Поэтому вопрос некорректен.

Ксения Семенюк

не согласна со второй частью - так ведь можно и не помнить, что ты счастлив

Валерий

наверное склероз в этом случае ок = каждый день новости и ничего не болит!

Валерий

😝