Татьяна ..........

Счастье-это хорошее здоровье и плохая память?

Ответы · страница 9
Анатолий Федоруц

Уровень Счастья определяется степенью реализованности желаний!

Владимир Быков

ЭТО КОГДА...ЗАБЫВАЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ...ДЕЛАЕШЬ СЧАСТЛИВЫМИ ЛЮДЕЙ..

Владимир Пупин

у кассира, который вам зп выдает. помнит что вчера вам ее не дал...

На
Натуля...

А я сама себе выдаю з/п...))

Владимир Пупин

ну так вы тогда - самый счастливый человек!)))

Михаил Ширякин

Счастье-это самая дорогостоящая и неопределённая вещь на свете!

Алексей Шопырев

это плохая память о плохом здоровье,а хорошего в этом ничего нет

Ак
Аквамарин

Зачастую это состояние достигается хорошим расположением Духа)

Александр Чернявский

Счастье это счастье, без здоровья его нет а уж без памяти и вовсе

Леонид Безлатнев

не думаю что так .......... можно быть просто не довольным что забыл.

Юрий Жуков

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости.

Viktorija Michailova

Первая часть -да а память надо тренировать особенно с возрастом

Андрей Корсаков

Склероз это прикольно, ничего не помнишь и каждый день новости!

Андрей Уно

Это состояние и соотнощение многих процессов самого человека .

Михаил Корсун

Счастье, это когда даже очень хорошая память тебя не напрягает!

Еспол Ашуминов

счастье когда в семье все живы и здоровы ис памятью всё в норме

Коля Жуков

каму как а счастье, это любовь и человек рядом которого любишь

Коля Жуков

хорошая шутка

Елена

так не бывает...если плохая память,то и здоровье уже не хорошее

Николай Кривогузов

счастье-это семья,дети,близкие и когда у тебя и у их всё хорошо

Денис Обычный

Точнее не скажешь!!! Лишь бы память не освежали добродейтели!!!

Денис Обычный

А то очень смешно становиться над своими чудачествами!!!

Евгений Васильев

Это ,соучастие в жизни другого человека . получается счастье .

Дмитрий Сергеев

нет память должна быть хорошая. Как внукам уроки делать помоо