Ирина Красноярск До Востребования

Какая африканская страна стала независимой от Франции в 1962 году, после 7 лет войны?

−1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Ага! И при всем при этом Алжирцы продолжают получать французское гражданство. Там, во Франции одни алжирцы, их потомки.

Марго Беккер

Алжир? Но лучше просвещать народ и называть, потому что отногда лень в Вики лезть, да и ни к чему

Причесанные Мысли

В те времена, это была колония) Алжир, вроде) Не перевариваю англосаксов 😁

Эх
Эхядаятакая

вы бывшая учительница? У вас вопросы ..знаешь или нет?А!?

Та
Татьяна

Обычный урок истории: не знаешь, садись, 2.

Ирина Красноярск До Востребования

Никогда не работала в школе. Просто интересуюсь историей

Бенвенуто Челлини

И ее жители получили право гражданства🤔.Си?

Бенвенуто Челлини

Только тирания не признает двойного гражданства.

Сергей Греков

Алжир, а кто такие черноногие французы?

Сергей Греков

Лицо среднестатистическое, мужское.

Ирина Красноярск До Востребования

Издали чем-то на Степана Разина смахиваешь

Сергей Греков

Круто, никогда бы не подумал, может и похож чем то, но княжен не топлю в реках.

Ирина Красноярск До Востребования

Я говорю только о внешнем сходстве. Богатырские плечи. Крепкое телосложение, гордо посаженная голова. Ну чем не казацкий атаман?

Сергей Греков

Кровь предков, спасибо Ирин, я вполне обычный и уже давно не сорви голова, в се в прошлом.

Там студенты ..научены были. )

И де Голль)

Михтар Каграманян

Вам это действительно важно?

Ге
Геннадий

историкам с Новым Годом !!!

Liên Xô

Тяжёлое небо Алжира.

Юлия Пак

Алжир или Марокко...

Ri
Rion

Ливия либо алжир

Владимир

Алжир или Сирия.

Андрей Будняев

Алжир,наверное.

Андрей Будняев

из за этого хотели Же Голя шлёпнуть его бывш.боевые оварищи.

Ирина Красноярск До Востребования

Одной хотелки мало

Андрей Будняев

да.Не случилось
Но заговор имел место.

Ирина Красноярск До Востребования

В ходе обоев пострадали обе стороны, но французов было убито несколько сотен, а алжирцев - несколько тысяч

Андрей Будняев

У французиков были ещё колонии в Африке.От Берег слоновой кости до Чада...Габона... ещё что то

Мир

Руанда может?

Кот Василий На Пенсии

Безразлично.

Михаил Цветаев

Может Ливия?

Адам Адамов

Котдивуар

Ле
Лета

Не наша😃