Мишель

Что такое самоудовлетворение?

–1
Ответы
Мастер По Маргаритам

Например! Захотелось мне с вами поговорить. А вы оффлайн. Я поговорил сам с собой и самоудовлетворился)))

Мастер По Маргаритам

Дело не в заговоре. А в деньгах. На баранах их легче делать.

Мишель

А что такое деньги?

Мастер По Маргаритам

То, на что можно обменять материальные вещи.

Мишель

Деньги - это чисто человеческое изобретение, в природе ведь их не существует?

Мастер По Маргаритам

Но на них можно купить остров. То есть поменять на природу. На всех конечно не хватит. В основном на человеческие изобретения меняются.

Л*

когда сам себя удовлетворяешь, захотел мороженку сам сожрал и удовлетворился))

Мишель

Так это желудок наполнился сладким)

Л*

а чей желудочек, мооой)

Мишель

А чего он ещё любит?)

Л*

мой организм любит солнышко и океан, вкусно покушать и нежное отношение)

Мишель

☺️

Indees Rybkin

Когда научился держать ложку

Мишель

Чем держать?

Indees Rybkin

Не ногой же

Мишель

А некоторые ногами на ф-но играют

Indees Rybkin

Некоторые и умничают по взрослому...

Александр Грызлов

Мастурбация, просто драчить

Светлана Булавина

подумай

Мишель

Может Вы мне поясните?)

Светлана Булавина

Если ты всем доволен.

Мишель

А Вы такая?

Светлана Булавина

Ну......отчасти

Мишель

☺️