Анюта Vиктороvна

Почему, как только внешний облик становится похож на «седина в бороду», то внутренний мир начинает вести себя как «бес в ребро» и «в поле ветер, в ж… дым»?

Ответы
Алекс Венцель

А это зависит от воспитания и внутренних установок...Если-же говорить о всплеске тестостерона, то у психологов это состояние называется последней лебединой песней. Хочется спеть на прощание...)))))))))))))))))

Анюта Vиктороvна

А В ЖЕНСКОМ ВАРИАНТЕ?

Алекс Венцель

У женщин то-же самое только там не тестостерон, а эстроген...)))))))))

Партизан Недобитый

Ещё есть девиз байкеров и железнодорожников: "Ветер в харю, я х-ярю!" 😉 😊

Анюта Vиктороvна

в точку)))

Наталья Мангулова

жизнь проходит. вот и пытаются наверстать упущенное

Анюта Vиктороvна

КАК ВАРИАНТ....

Robin Смоленский

и к женщинам это тоже относится!

Анюта Vиктороvна

так подкармливаем)))вот намордники им нацепила чтоб ранише времени не сорвались!!!

Robin Смоленский

видишь.. уже буянят! пора в дело их пускать))

Анюта Vиктороvна

ДУМАЕШЬ ПОРА?

Robin Смоленский

мужа сперва предупреди)

Анюта Vиктороvна

обязательно

Максик Ласковый )

Всё ради вас, прекрасные ))))))

Анюта Vиктороvна

ОБОЖАЮ КОТЯР....

Владимир Гараган

успеть бы догулять!!!!!!

Константин Прохоров

а так интереснее

Анюта Vиктороvна

бесспорно.....

Андрей

але это ты

Анюта Vиктороvна

ТА ВРОДЕЕЕЕ

Доктор Шаффхаузен

ужаси

Доктор Шаффхаузен

не чуди

Анюта Vиктороvна

ПОКА Я ДЕРЖУСЬ)))