Хельга Шувакина

Благодарю за дружбу.)):)А чем могла привлечь,Вас, моя скромная персона здесь?))):)

Ответы
N.
Nik .

А мы с вами уже общались 🙂. О гитарах, в частности.Просто не так часто здесь бываю. Вот, заглянул,а тут реформы, все друзья пропали.:) В общем не страшно.. у девушек всегда были проблемы с памятью :)) сорри

Хельга Шувакина

Забавно...Напомните...возможно...так как у меня Инет пропал на полмесяца,бук ещё чинила....много чего в жизни изменилось....Простите великодушно,если Вас,огорчила.))):)А Вы,где ТАК отсутствовали и напомните о нашем общении а то...мне СТЫДНО искренно становится....

N.
Nik .

Забыли 🙂 Вам спасибо за знакомство 🙂

Хельга Шувакина

Ну...у меня много потрясений было....если интересует могу сообщить...только в ДРУГОЕ место.)):)