❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слышу шебуршание... Это вы там шоколадку без меня едите?? ((

Ответы
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!! Это я вами занимаюсь!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Я как раз сейчас угощаю себя шоколадом. Жаль, что Вы далеко. А то бы с Вами поделился. У меня очень хороший бельгийский шоколад.😏

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

😱 😭 😭 😭я так хочу бельгийский шоколад...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я Вас понимаю, но сделать ничего, к сожалению, не могу.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я так чувствую. Очень жаль.😞

Vi Za Vi

Приходи,угощу тортом. Вч купила Ленинградский и марка неплохая. А говно говном.Я все с тортами Союза сравниваю,наивная

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага...и теперь мне его есть?((

Vi Za Vi

Попробуешь,какие стали невкусные продукты

Николай Балакирев

Почти угадали. И по предмету, и времени ) Скоро шоколадные конфеты в коробке открою 😆 😂 😀

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А первое или второе есть?))

Николай Балакирев

Нет, принцесса 😅 Только солёная рыба (

Николай Балакирев

Верно, вкусно )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Боярыня, ты прям провидица!) Вчерась прикупил целых двадцать одну шоколадку!!! Теперь кушаю)

Нет))) Это шоколад "Особый" кондитерской фабрики имени Крупской. Очень, кстати, вкусный!)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Значит мне отдавайте вашу крупскую все 21 штуку

Поделился бы без проблем!)

Ин
Инна

))))))))...вот совпадение...я конфетку ем ...трюфель...я с радостью стобой поделюсь....заходи ...)))))

Тетя Фрося

НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД ОН СЕЙЧАС НЕ ВКУСНЫЙ - ПЕРЕШЛА НА КОНФЕТЫ ПОДУШЕЧКИ С ЧАЕМ - ВОТ ЭТО ЧУДО

Елена Лихацкая

АГА СЬЕЛА УЖЕ.ТОЧНО, ТОЧНО.👍 😁 🍫 🍫 🍫НАДКУСИЛА ВСЕ ТРИ Я ТАКАЯ

Вера Кобзарь

Ну да ох и слух у Вас? Решила разок за хомячить и то не получилось.🍫Угощайся !!!!!

Ма
Мария

Признаюсь! Не люблю шоколад! А тот, что сейчас производят, это вообще не шоколад! ......

Игорь Морозов

Прелесть! Вам шоколадку нельзя! От этого растут килограммы и ненужные вопросы!!!!))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я сладкое много не ем))

Игорь Морозов

Я вся(всё?) (весь?) блин, твоё!!!!))))

Игорь Морозов

Только твоё, заинька!!!!)))))

Kolya

Нет, это я выши цветочки поливаю, извините что разбудил, я старался не шуметь!)))

Kolya

Упс, опечатался!)))😱 😁 😁 😁

Kolya

Хотел написать, что "поливаю ваши цветочки"!)))

Kolya

Не подумайте плохого, из лейки поливаю!)))

Наташа Шишкина

О! Да! Спасибо за идею! Я за шоколадкой. Присоединяйся, я в Магнитогорске. Жду!

НЕТ. Поздно . Это она так переваривается ..... Китайская . Пластмассовая ........

Виталий Шальнев

если девушку тянет на сладкое то есть два варианта: 1 - ПМС, 2 - беременность

Игорь Коваленко

Нет. Я просто спать укладываюсь. Простите, я буду тише. Потепите. Я быстро.

Игорь Коваленко

Бедные мы бедные! Так в отпуск хочется. Поеду в СПб, а затем в Старую Руссу. Буду на велике кататься, на рыбалку схожу. Вот житуха будет! Жду с нетерпением.

Игорь Коваленко

Младшая как поступила в институт так я уже четвертый год мечтаю об этом. Может в этом году случиться?

Игорь Коваленко

Буду надеяться. Может получится.

Ли
Лилу

🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 ☕ ☕ ☕ ☕

Вл
Владимир

...неправда....я её уже съел...) ...это я обёртку комкаю..чтобы выбросить....)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всякий качественный

Вл
Владимир

... так угощайте - же....(так он ещё и наглый жмот)....)))

Вл
Владимир

доброго Вам дня и хороших, не жадных людей навстречу....)))