Валерия

Почему я такой не удачник?

Ответы
Наталья Толкунова

это Вы себе сами напридумывали! каждый человек уже счастливчик, что родился в этом мире, а не стал жертвой аборта! и наверняка есть люди, которые Вас любят, а это уже большая удача!!!

Давид Плиев

а потому,что у тебя имя Валерия,а ты о себе говоришь в мужском роде - перевернуто все,извращено и запутано.Почувствуй свою вонь и выйди на свет

Дмитрий Михайлов

чтобы быть уДачником, надо иметь Дачу и постигать секреты земледелия. НЕслучайно в сказках говориться, что землица русская помогает

Ярослава

Вспомни удачи и вдруг поймешь- не все так плохо как кажется самому. Неудачи преследуют всех, просто не е считают себя неудачниками.

Оля Филатова

Неудачник -это кто-то другой.. Неудачница-это временное явление.. Всё будет хорошо... Фильм "Невезучие" смотрите и улыбайтесь... 🙂

Ольга Сафронова

Валерия, вы дженьчина? почему тогда о себе в мужском роде? ...по-моему фигня какая-то - троллизм, причём комповый...

Sandra Kapina

nugno zamenjatj slova na pozitiv i ne proiznositj negativa,t.e.neudachnik na udachnik,ploho -horosho,neukljugij-rastoropnij,pohvalite sebja po100 raz na dnju,vse budet laditjsa 🌹

Марина Горина

Валерия А вы до сих пор не разобрались мальчик Вы или девочка. Поэтому и удача проходит стороной

Валерия

хахаха

Гульмира Оразалина

Вселенная не воспринимает частичку не,по этому вы удачник,верьте в себя и все наладится..

Андрей Горюнов

А может быть всё не так уж плохо обстоит. Оглянись вокруг, может то, что ты ищешь рядом.

Валерия

вроде рядом, но в тоже время так далеко...

Петухова Марина

Андрей привет! Может ему очки купить

Андрей Горюнов

Одними очками трудно обойтись.

Петухова Марина

Это точно

Андрей Горюнов

Просто наметить определённую цель и идти к ней.

Виктория Беккер

надо всегда свой день ,неделю..... планировать.и тогда будет успех.удачи тебе!!!!!

Ирина

Назови себя удачником и через недельку другую ты себя не узнаешь

Валерия

попробую)спасибо)

Ирина

набери в гугле " симорон" . Думаю тебе понравится - это веселое волшебство

Валерия

🙂

Ирина

🍷

Юлия

И В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖЕНО..МОЖЕТ ВЫ САМОЕДСТВОМ ПРОСТО ЗАНИМАЕТЕСЬ..

Вл
Владимир

Потому что в школе плохо учились. "Неудачник" пишется вместе.

Валерия

случайно нажала пробел

Вл
Владимир

А вот - не нажимай, не нажимай, не нажимай! И будет благо...

Валерия

хорошонебудунажиматьегоникогда)))

Вл
Владимир

Вот. И_будет_благо.Все_зло_от_пробела.

Валерия

😄

Замира Нурбаева

сама себя так считаешь люби себя и всё будет оффигенно

Олеся Жукова

Это вы себя спрашиваете? И кто должен на это ответить.

С!
Серега !

неудачник это состояние души приходит и уходит..

Ани Назарян

Потому что думаете об этом.Мысли материальны.

Наталия Володина

Поверь в себя и станешь счастливчиком!:)

Валерия

Буду думать что это поможет)

Наталия Володина

Я ЗНАЮ что это тебе поможет стать счастливым:)

Валерия

Тогда вообще отлично))

Наталия Володина

Вперёд и ввысь!

Валерия

😄

Наталья Комарова

Потому, что сравниваешь себя с другими