Noname

Грузины добились своего, молодцы!

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла. Чего добились грузины? Мудро. Мне что в историю залесть. Как вас там иебали? Пока вас не взяла Россия? Шоли? Что добился , черножопый? Ты жив пока Россия тебя хранила! Ты обезьян! И тебя обезьяна хотела СССР крестить с человеком! Хотели сделать новую расу. НЕ получилось из грузин сделать человека! Смотри на своего Мимино! Был человеком, а кем стал? Правильно обзьяной! И помер в истории русской как предатель!

Black Wolf 🐺

наоборот, правительство выбило из рук причину протеста, за что теперь будут протестовать? нацики останутся одни, на протест вышли 90% жителеи столицы, 10% нациков, сейчас останется 10% нациков... закон все равно примут. они боятся что будут раскрыты их планы по их деструкции

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде там уже вторая причина? А потом станет третья! Извини! За излишние эмоции но, по сути Россия вас спасла! В те времена, Как и армян. А ваш царь клялся русскому царю. Чего добился Саакашвили? У вас оттяпали Осетию и Абхазию! Или я ошибаюсь. ?

Abstrakt User

Да ладно?
В Грузии ни один ещё президент не отработал до конца срока, всех ест ли аюв ходе врюосстания.
Грузинам просто нравится бузить, такие вот они всегда всем недовольные.

Ма
Марина

А чего добились? Проспект Руставели в очередной раз громят? Сегодня за деньги митингуют, чтобы завтра их сыновья за интересы Америки погибали, как сейчас украинцы?

Noname

🤣🤣🤣🤣какая вата

Серж)))

А чего они добились? У них промышленность выросла, или может быть резкий рост доходов граждан? Собрались, поорали, намусорили и? Что поменялось!?

Серж)))

Дятел ты, станица была основана задолго до твоего появления, если не умеешь выражать свои мысли на бумаге то это минус тебе, про какое движение ты дебил писал? Я понял что это жд станция, бля, всю жизнь ты проторчал в жопе мира и ни хуя не научился излагать мысли. В школу то ходил? Или на бахче торчал.

Noname

как я писал выше: удаляй и терпи) убожество)))))

Серж)))

Ты научись писать дятел)

Noname

Не знать про станицу.... и про 21 год.... убожество)))) было оно на Донбассе, не позорься)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

осталось только добиться запрета рассмотрения этого закона и что бы выпустили всех кого за митинги закрыли в кпз💪👍

Борис

Чего они добились?
Пока вообще неизвестно, чего они хотят, а президент пообещала наложить "вето".

Noname

Горенич жепы у ботявых как минимум))

Борис

Это по грузински?

Строгов Иван

пока народы всего Мира, не объединятся и не уничтожат США, подобный бардак будет продолжаться

Строгов Иван

значит спрячется, забился в нору

Noname

Так шо по Киве то ?

Строгов Иван

Кива постоянно на ТВ

Noname

а он из нациков)

Иван Строгов

Я про Яроша, спрашивал

Павел

Чего? Саакашвили повесили? Бак лаборатории вывели? Тупой амеровский протекторат управляемый.

Noname

)) поцриот пришёл

Павел

А ты как всегда неграмотен и нетрезв.

Павел

Чего? Саакашвили повесили? Бак лаборатории вывели? Тупой амеровский протекторат управляемый.

Елена Власова

чего они добились? американцы опять раскачивают грузинскую лодку - Саакашвили мало им было

Елена Власова

хорошо хоть ты острое

Ег
Егоза

И как можно с чужой головой жить?))

Noname

😂

Елена Власова

не знаю - вы же как-то живёте

Ег
Егоза

Вы никак не))

Ци
Циник

Ну , добились . второи этап начнется , скачки как на майдане.. Пущай пляшут....🤷‍♂️🤦‍♂️

Th
Theodore

История ничему не учит

На
Ната

Показуха для амеров, да и видно хотят под шумок убрать свою дамку с доски.🤨

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Flame Of Shadow

Нет все еще стоят у нас..после второго чтения посмотрим…еще это не конец…

Le
Levi

Точно.Встали в очередь за Украиной на катапультирование страны ....

Леонид Леонидов

Всё идёт по плану американцев. Грузию ждёт судьба нищей Украины.

Noname

😂😂😂😂

Леонид Леонидов

Смеётся тот, кто смеётся последним !

Noname

пипирка не встала- ууууух клятые сшы

Натали Малышка

Ну вот как Рашку переклинивает когда кто-то добивается успехов ! А вот рашка в нищете и сдохнет.....со своим паханом.....

Александр Жданов

ну и чего они добились! Очередной развод и подстрекательство.

Noname

Я был там в 14 и в 15 годах)))) убогое

Александр Жданов

вот именно. А позже, где был?

Noname

Уехал конечно же)) шо там делать, нас там нету все расташили

Александр Жданов

вот с этого и надо начинать. А то грузины добились своего. Их так же как и украинцев используют в темную.

Noname

))) настамнетонет

Aleksander Jakovlev

Своего чего? Работающих на Штаты не считать иноагентами? )))

Григорий Шарки

А вот уж хрен . Абхазия и Осетия хрен забили на Грузию .

Noname

о ботик

Га
Галина

Это просто была причина , они все еще не успокоились

Га
Галина

Как это новости Русские школы закрыты

Noname

Я таки с Донбаса) нинад мне рассказывать))) а учился я на русском языке нормально) до войны 80% школ было в Харькое ру сегмент, в универах также

Noname

нет конечно) война дядька, у меня знакомого "настамнеты" прибили, потому что он громко говорил что рашке не рады.... но конечно же только нацики нацики....

Noname

о)))) типичный переход) прям так типично)

Noname

отговорки ?)) я тебе пишу в 12 началась подготовка и я это видел и моих знакомых убивали.... это конечно мы пропускаем мимо))) такое жалкое ущербное существо

Сысо Александр

вы тоже добились только об этом ещё не подозреваете

Noname

Гори вата, гори)