В&
Вадим "dim"

Если, идти всё время на северо-восток,- куда придёшь?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

далеко не уйдёшь, ноги идти устанут.

Светлана Сысоева

земля круглая, а куда вам надо?

Nataly

туда и придёшь-куда шёл))))

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Нет. Раз, на психиатра выучился,- значит,- считает себя умнее других!

Nataly

собирай всё быстренько и пойдём потихонечку)))

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Да, ну его! Пошли гулять! Мороженое кушать будем!

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Женщины! )))))))))) Не боишься? А, вдруг, я- маньяк!?

Nataly

нет.не боюсь)))у меня гнилая картошка на случай есть)))

Лю
Людмила

куда-нибудь,да придёшь...

Александр Торишний

- к берегам ледовитого -

Александр Торишний

- ну если долго идти то к другому берегу -

В"
Вадим "dim"

)))))))))) А, потом? Где конец путешествия?

Александр Торишний

- ну там до тихого недалеко. пару перевалов, а там рукой подать-

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Ну, не томи! Придёшь куда?

Куаныш Мамырбаев

В исходную точку.

Anur Simple [Poker Face]

магнитное поле приведет?))

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Потому, что на восток ты можешь идти до бесконечности! А, когда ты идёшь на северо-восток, ты уверенно поднимаешься к Северному полюсу! Фактически, ты описываешь спираль, на конце которой полюс! Как доберёшься до Северного полюса,- по-любому остановишься! Направление на северо-восток исчезнет! Когда ты на Северном полюсе,- куда бы ты ни повернулся,- будет ЮГ!

Anur Simple [Poker Face]

красиво! и очень казалось бы легко)) но ведь гениальное-просто)

Куаныш Мамырбаев

Скорость путника играет роль?

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Нет. Скорость путника роли не играет.

Елена Романенко

на северо восток

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Нет. Северо-восток это направление. Интересует место.

Любовь Костина

туда куда идешь

В"
Вадим "dim"

Логично! А, где конкретно находится это место?

Татьяна Федотова

На юго-запад

В"
Вадим "dim"

🙂 🙂 🙂 Северо-восток, как и юго-запад,- направление. Кстати,- не получится. Интересует- место.

Татьяна Федотова

Туда же и вернешься, если никуда не сворачивать

В"
Вадим "dim"

🙂 🙂 🙂 "Сворачивать"- нарушать условия задачи. Нет. Не туда откуда начал путь.

Анюта Ситникова

на юго-запад

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Это каким таким способом? И куда именно?

Светлана Мишина

в хабаровск

В"
Вадим "dim"

🙂 🙂 🙂 А в Хабаровске направление на северо-восток заканчивается?

В"
Вадим "dim"

🙂 🙂 🙂 Ага. Не заканчивается.

Зай Лупоглазый

к океану

В"
Вадим "dim"

🙂 🙂 🙂 Легко. 🙂 🙂 🙂

Зай Лупоглазый

стоп, беседа кажется переросла свое значение))

В"
Вадим "dim"

🙂 🙂 🙂 Либо- вывернула не туда, куда ожидалось, либо- привнесла нечто новое в сам смысл слова "беседа". 🙂 🙂 🙂 Так?

Зай Лупоглазый

Знаешь в чем прелесть беседы? Это смотреть в глаза собеседнику, это читать интерес во взгляде, это видеть эмоциональный отклик, и чувствовать ... Скажи что ты тут ищешь?

В"
Вадим "dim"

🙂 🙂 🙂 Именно, тут- ничего. Ну, чтобы с какой-либо целью. Брожу по степям Интернета- ищу интересных людей.

je
jenea-2011

назат

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Нет. Не вернёшься. Попробуй ещё!