Роман Обрамович

К какому жанру относится фильм, когда две девушки на экране занимаются любовью ? 🤔 Драма ? 🙄 Триллер ? 😕 Или может быть, фантастика ? )) 😀

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это всё настолько же древнее, как Сафо. Кстати, вряд ли кто-то сможет доказать, что она была лесби: может быть куда вероятнее, что там, куда её сослали, мужчин попросту не было, и она обходилась подругами. Ничего фантастичного: женская и вообще человеческая бисексуальность укоренена глубоко в общемировой мифологии. Как только Зевс начинает рожать из бёдер и черепа, там уже всё понятно. Просто, к сожалению, всё, простите, засрано Фрейдом. Комплиментов ему тут не будет.

Фильмы, и вообще произведения, хороши тогда, когда выбиваются из жанра. Вообще жанр придуман теми, кто изучает. Те, кто делает, и те, кто зритель, интуитивно понимают, что жанров просто нет. Они всегда смешиваются.

Но всё равно у всего есть точная терминология: для базы. У мелодрам, у порнографии, у фантастики, у эротики, и для любого метража список видовых различий -- это как минимум список в лист формата А4, причём с двух сторон. Это, видимо, для истории, но те, кто делает, и те, кто смотрит, этим практически не пользуются. Даже в советском кино Вы удивитесь, если посмотрите на жанровую принадлежность ленты. Чаще всего это касается комедий: то, что Вы полагали мелодрамой или вообще экскурсом в историю, чаще всего заявлено как комедия. Вот люди и шутят.

Алекс Венцель

Сейчас появился новый вид искусства под названием "Реальное кино": Герои таких фильмов обыкновенные люди, они двигаются по экрану, куда-то идут, едут, пьют, едят, дерутся, совокупляются, страдают и всё это молча лишь с редкими репликами...Часто такое вижу в рубрике "Наше кино".

Лариса Домнина

На самом деле любовь истинная -это любовь к богу,к духовному миру.Это потом произошли подмены любовь мужчины к женщине,любовь мужчины к мужчине,любовь женщины к женщине.Вот так дьявол и потешается над людьми.Что далее ...сложно представить.

Роман Обрамович

Значит фильм из рода психологии ?)

Лариса Домнина

Думайте ка хотите,причисляйте к чему хотите.Но это просто правда.

Ирина Николаевна Мелешко

КАЗНИТЬ - НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МУТАЦИЯ МОЗГОВ!!! ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНО. СУЩЕСТВУЮТ ДВА ОБЪЕКТА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА... ОСТАЛЬНОЕ СЧИТАЕТСЯ БОЛЕЗНЬЮ И МУТАЦИЕЙ МОЗГОВ!!!

Музыкальный Кот 🐈

Это фантастика))) В жизни то лесбухи страшные, как смертный грех - потому лесбами и стали, что парни на них и не смотрят)))

Елена Монум К.

если только это весь фильм на экране и ничего больше, то ни один из вышеперечисленных жанров не подходит...

Елена Монум К.

Поймал, надеюсь? )))

Роман Обрамович

Поймал .. )) орех было бы не поймать ))

Елена Монум К.

Слава Богу я не белочка и орехи не раскидываю...))))

Роман Обрамович

😘 лови , от умного парня .. )))

Алексей

Хороший фильм,который нравится 90% мужского населения!А здесь одни старпёры,правды никто не скажет)))))

A-
Alfiya -\-\-\-\

1. смотря о чем еще фильм... 2. у меня есть предположение жанра, но его нет в том что вы написали.

Εγγίση Το Αιώνιο

эксклюзивный ужастик потому как смотря с ужасом думаешь что же они еще предпримут😂

Fallen Angel

Всё где есть такое понятие как любовь, смело можно относить к разряду фантастики.

Любаша

Вас интересуют тематические фильмы? В них есть фсё из перечисленных вами жанров.

Роман Обрамович

Мне интересно к какому жанру отнесёте такой фильм вы ?)))

Любаша

Там много сюжетов))))))))))))))))))

Роман Обрамович

Ну , главная героиня агент ЦРУ , ей необходимо было найти некоторые документы , улики , по ходу сюжета к ней приставляют напарника , который её подводит , она связывает с французской журналисткой , с которой у неё был роман и набила морды крутым бойцам спецслужб )))

Любаша

Хахахахахахаааааай...!!!это уже триллер)))

Salad Fingers

все это грязь..созданная лишь с целью деградации и потаканием своей похоти

Как Бы.... Ник

Ежели... друг с другом???? Лесбика!!! А ежели... с мужуками.... порнестика

Ал
Алена

А мне кажется это разврат...

Как Бы.... Ник

Вполне возможно.

Ал
Алена

Так и есть

Афродита

Драма, конечно же драма...Это очень печально.. из серии палата № 6..

Тамаретта

Сюрреализм!!)) Вроде правда, а в итоге иллюзия.. парадоксальная!)))

Ao
Aoо

знаете ни одна пара которую я знаю нельзя сказать что она счастлива ..имея при этом семью и детей что свойственно большинству ..поэтому думаю дело вообще в самих нас ..в нашем внутреннем состоянии и истинном желании ..чего мы именно хотим и к чему стремимся ..но часто люди не прислушиваются к себе а смотря на остальных просто следуют по уже пробитому пути ибо так надо и так делают все ) считаю это неправильно поэтому столько много несчастных везде

Тамаретта

Абсолютно с вами сотрудничать согласна!) Просто вопрос был немного о другом!))

Ao
Aoо

маленько отвлеклась )

Тамаретта

Слово "сотрудничать' написал сам телефон!!!!))))) Боюсь, нас могут не так понять!! 😂

Ao
Aoо

аххаха боюсь так и будет )))) могут блокировать за пропаганду )))и демонстративное сотрудничество _))))

Антонина Кузнецова

Вы эротику пропустили 😄вот к этому жанру это и относится 😉

Роман Обрамович

Возможно, Антонина.. ))

Man Against War

Зависит от того какого жанра фильм 😁ну в 90% это эротика/порно

Mariwa

Драма!!! Мужичков им не хватает,но тогда жанр поменяется... ☺

Иван Иванович

Это называется-херня.. Ничего, однако, у них не получится..

Ольга

трагикомедия! совсем бабонькам мужичков не хватает..😁