Artёm Нс 88

Как измерить тангенцально касательное ускорение пингвина,брошенного в пирамидальный интегралл??

Ответы
Татьяна Данилецкая

Это сидят тут люди из программы Что? Где? КОгда? и тут звонок в студию из запускательно пингвинячьего центра и задают вопрос: как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью света?

Евгений Мироненко

интрегально пирамидального гвипенца,можно развести по косательной катангенцальному простому решению с помощью логарифмической линейки,в сумме выходит около 55-догадайся чего.??

Мила Горбунова

не надо ускорение менять, надо переместить пирамидальный интегралл чуть правее относительно ассиметричному штангенцыркулю, и все

Елена Краюхина

может не надо с ним так жестоко? хотя можно сначало замерить силу, потом ускорение и затем направление полета

Юлия Буленко

38 криволинейных интегралов по световому конусу умножить на постоянную Хаббла гектокилометров/ св год ^2 +- 1%

Ольга Воскобойник

Ох... Спасибо, добрый человек! Теперь я поняла, для чего гиперболический логарифм раскладывают в ряд Дурье!

К*
Ксанка***** ********

Примерно понимаю набор твоих слов...измерить от удара о стенки касательной ускорение видно будет

Зоя Гребнева

Сначала продиффференцировать, а потом взять криволинейный интеграл по поверхности пингвина

Светлана Новикова

даже не могу ответить на такой Ваш крутой вопрос, прямо вся извелась думая о пингвине.

ОК
Ольга Кутырева

можно измерить тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновым методом!

Sv
Svetlana

такие вопросы и на ночь? ты хочешь чтобы я не уснула?

♥И
♥ Ия ♥

Хм.... не поняла, что такое "пингвин" ? ))))))))))))

Та
Таня

за что ж вы так пингвина? вот вас бы так...

***лариса ***

вауууу мне блондинке это не под силу

Юлия Пархоменко

С точки зрения банальной эрудиции?

Ира Илюкевич

мы такого в школе еще не проходили

Татьяна Алексеева

прыгнуть вместе с пингвином

Зинаида Давыдова

Спросите что-нибудь полегче

Не Было Такой

ПО ТОМУ КАК ОН ПРИЗЕМЛИТЬСЯ

Виктория Гребеньщикова

всё моя логика отключилась