Светлана

Что такое "химия" между мужчиной и женщиной? Как проявляется?

Ответы · страница 5
Red Tetris

иногда достаточно встретиться взглядом чтобы началась реакция химическая

Момунов Ыманалы

Проявляется как органической но много шума и жара просходить при реаксии...

Борис Смирнов

когда ВАШ мужчина к вам приблизится, объяснения вам больше не понадобятся.

Светлана

☺️ точно!

Дуан Куандыков

1 это взять за руку 2 обнять 3 поцеловать 4.....!!! - вот тебе элементы химии 🤡

Чеширский Ёж))

Пф,выделение гармона и влечение соответственно страсть и все в таком духе

Aleksandr Loychenko

Бывает...Со Своей Последней...Неделю с постели не слезали...Двадцать Лет...)))

Светлана

А что потом?

Aleksandr Loychenko

А...Потом...Дочка...Сын...Внуки...от Бывших..."Плантация"...)))

Светлана

А от

Светлана

От последней дети есть?

Светлана

Ясно

Тимур Кипкеев

Реакция какая-то запахи а может быть и Вань какой-то точно не знаю))))))))))

Николай Калашников

Любая любовь - это органическая химия с реакциями, последствиями и т.д.

Николай Калашников

Инстинкт у животных. Свой инстинкт человек контролирует сознанием.

Светлана

Да

Светлана

А вы что да?😊

Николай Калашников

Да рад, что наконец согласны! А вы что подумали?

Гарсон №2

есть ещё и физика, когда вибрации совпадают или желания их совпадения)

Та
Татьяна

Это следствие чувства любви. Выработка эндорфинов - гормонов радости.

Светлана

А почему они вырабатываются именно с определенным человеком, а не со всеми???

Та
Татьяна

Любовь выборочна.

Светлана

Почему так?

Людмила Бондаренко

Энергетическое притяжение,если внутри щёлкнуло,то это ваш человек...

Людмила Бондаренко

Да у него та же ситуация,уж определяйтесь,а не томите друг друга!!!

Светлана

Сейчас вообще пост... ни ни.... после решать буду... или будем😃

Людмила Бондаренко

Ой,как говорила моя покойная бабушка языком человек грешит больше,чем действиями!!

Светлана

Права бабушка, я согласна, но я привыкла...20 лет этим занимаюсь... мне нравится..хоть 40 дней в году можно посвятить себе любимой своей душе и телу😃

Михаил Михайлов

Химия полезна им обоим и хорошо проявляется, если в химии 40 градусов

Светлана

Нет там 40, там 100.. Кипение

Евгений Терехов

Как Вам не стыдно такое спрашивать?))))Вот именно так и проявляется)))

О*
Оксана ********

увидел, приблизился, зацепило и забыл что вообще другие существуют

Светлана

В точку?

О*
Оксана ********

вижу опять вопрос.....я если сказала значит думаю в точку)

Светлана

Простите, опечатка.. Это восклицание..

Рафаил Файзуллин

Проявляется ярко, а что это конкретно не знает пока никто до конца))

Никто

обмен жидкостями это как всосать в свой сосуд всех паразитов оптом

Па
Павел

Когда желания совпадают и оба этого не стесняются..Вот тут- ХИМИЯ !)

Светлана

Умница!!! В точку!

Па
Павел

Спасибо! Я такой !!!))

Маша

химия — это эмоциональная связь, которая возникает между людьми...

Светлана

🙂 ок

Андрей Егоров

по запаху просто многие не осознают почему тянет к этому человеку

alexmoiselli

Я не знаю Светик, но если вы знаете Светик, поясните пожалуйста.....

Светлана

Неа

Светлана

Это не поддаётся обьяснению