Светлана

Что такое "химия" между мужчиной и женщиной? Как проявляется?

Ответы · страница 4
Андрій. Ми З України!

Это когда когда разденешь женщину, посмотришь на нее и изжога начинается.😜

Светлана

От чего?

Андрій. Ми З України!

От химической реакции - я столько не выпью!))))

Светлана

Сдесь по такую реакцию, при которой вас от неё за уши оставить, а не наоборот

Андрій. Ми З України!

Да, есть флюиды излучающие мужчиной и женщиной, если они подойдут, значит срослось.))))

Светлана

Это и есть химия

Андрій. Ми З України!

Да, химия. Только реакции разные бывают. Все зависит от катализатора.😉

Дмитрий

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ ЭТО СЛОЖНО У МЕНЯ ОТ ЖЕН7ГЫ МОЕМ БЫВШЕЙ ПАДАЕТ ВСЕ А С ДУРУ ПО МОЛОДОСТИ ДРАЛ

Виктор Прохоренко

Одним стиральным порошком и всю вместе (мужскую и женскую) 🙂 одежду стирают что-ли?

Николай

Химический процесс в гипотоламусе , который вызывает чувство эйфарии ....
Помоему так ...)

Светлана

Да

Николай

Вот , эти чувства врятли возможно забыть ...

Светлана

Т.е. по вашему это любовь?

Николай

Да , я так понимаю химию между м и ж )

Светлана

Умница!

Larisa Larisa

это когда Н2О +С₂H₅OH, СH₃СH₂OH... ну потом..из физики немного...искра ... гром и молния...и всё

Дм
Дмитрий

Вы со сколькими мужчинами целовались?Точность ответа не нужна образно,приблизительно

Светлана

Дм
Дмитрий

Разница ощущения вкуса эмоций и т.д. есть

Светлана

Конечно, одного с любовью, другого без

Дм
Дмитрий

Какая там любовь я про вкус , вкусно ,сладко, горько ,кислоты.

Светлана

Поцелуй это эмоции а не вкус

Solomon Benamuki

Офигенно..! Это на уровне инстинкта. Я чувствую свою самку всеми органами восприятия...

Светлана

Но если инстинкт, то пройдёт?

Solomon Benamuki

Пока человек жив, жив и инстинкт. Только правильный человек, разумеется...

Светлана

Как это правильный?

Solomon Benamuki

Который живет по Правде, с одной своей самкой и чувствует её на генном уровне, уважает и понимает... Многим людям этого не понять...

Светлана

Мне понять.... и ЕМУ понять... только я боюсь, что это может закончится...

Михаил Бердников

влияние запахов на появление влюблённости и т.д., этот случай описан во многих книгах

Павел

Ой... там дофамин, серотонин, адреналин вырабатываются... влечет человека к человеку...

Павел

Не знаю... должны быть помимо влечения и общие интересы... когда не только спариваться, но и просто общаться приятно... тогда и через неделю можно...

Светлана

А если и это тоже, тога как?

Павел

Можно и через неделю расписаться)) или что Вы спрашиваете?))

Светлана

Да

Хантер Томпсон

Один человек верно подметил "ты превращаешь алхимию этих эмоций в физику трения тел"

Златка Золотая Она Же Зая

Если вы знаете, то какой смысл спрашивать?А если не знаете, то какой смысл объяснять?

Ендурин 15

вот целуются они и в голове включается комп...вирусная база успешно обновлена😁

Боцман

химия проявляется химическим процессом ... а это другой вопрос....что за процесс?...

Серж

может страсть жгучая.вс таки мы разные.это как противоположности притягиваются

Владислав Афанасьев

да тут все просто, находил даже формулы. сначала фенилэтиламин, потом эндорфины

Светлана

Класс!!

Владислав Афанасьев

да, эндорфины это особенно приятно, это же те самые гормоны радости

Светлана

Но их и в спортзале добыть можно...

Владислав Афанасьев

да, но при "химии страсти" не только они выделяются

Светлана

А что ещё?

Светлана

Что в нем намешано?

Анатолий

Вы правда этого не знаете? Вы даже и не представляете, как много вы потеряли...)))

Вадим Попов

всеми методами ) начиная телепатией , поцелуи и близость и заканчивая детками

Светлана

А как тут замешана телепатия?

Вадим Попов

когда встретитесь с любовью глазами поймете )

Mr
Mr.@

Мужчина оказывает знаки внимания! Женщина берет учебник химии и бац по башке!

Ге
Геннадьевич

Любите девки химию, вам химия нужна, чтоб целоваться с парнями .реакция нужна

Светлана

Я не слышала это раньше..

Светлана

А то! В точку!

Игорь < Igor

Когда то на разогретое на сковороде масло воду плюхала ? Вот что то типа того.