Bai_Ka Babai_Ka

Итак.ситуация.Вы с ребенком на детской площадке,другие дети начали обзывать вашего ребенка,он за это ударил самого задиристого ,ваши действия?

Ответы · страница 5
Ассоль Апельсинка.

уйду с площадки и по дороге объясню, что не все решается кулаками)

Ассоль Апельсинка.

вы на что намекаете)))) O_o

Андрей Чувихин

на толстые обстоятельства ))

Ассоль Апельсинка.

а вы файлик-то тоже скачайте там весьма интересно))))

Андрей Чувихин

ага, систему мне накрыть хотите

Ассоль Апельсинка.

ну вы плохо-то о людях не думайте- там файлообменник))))

Надежда Слободина

расскажу,что-нибудь смешное,но сначала сын получит подзатыльник

Bai_Ka Babai_Ka

достань его сначала,с горок

Елена Николаевна

Объясню ему,что это не есть хорошо-на слово-слово,на удар -ударом.

Alla Beregnova

уйду с ним с площадки и попытаюсь объяснить,как надо себя вести.

Анастасия Абаренкова

правильно сделает. но родителями того ребенка стоит поговорить

Ленок Санникова

попытаться обьяснить деткам,что обзываться и драться не хорошо

Беляева Марина

Разнять драчунов, и обратить внимание родителей на воспитание!

Беляева Марина

Может быть, но поощрять драку и обзывать в ответ, я думаю, не стоит!

Жанна ******

И правильно сделал! Поделом! В следующий раз не будут донимать!

Ly
Lyudmila

в рукопашную однозначно не пойду,ор поднимать тоже не стану....

Айгуль Шыныбекова

успокоить их стараться помирить а потом дома объясню как быть

Нина Лебедева

Если не вмешается мать "задиристого" сделаю вид,что не видела.

Наум 666

...вот поэтому у нас спад рождаемости, слишком много думаем!!

Valentinka Pankrateva

Сделаю вид что не заметила..пусть учится постоять за себя..

Ел
Елена

постараться объяснить что сила не решает проблемы и споры

действия должны начаться на этапе когда начали обзывать))

Bai_Ka Babai_Ka

это как с ветрянной мельницей

если взрослый в детской компании - он гарант верного поведения и доброжелательной обстановки)

Bai_Ka Babai_Ka

ну рядом могут и не обзыватся,побоятся в сторонке начнут

вопрос стоял, что все-таки взрослый рядом. Ну, а так-то конечно могут. Дети - есть дети, они иногда жестоки, плохо воспитаны, или воспитаны, но в тихушку свое делают.

да, как и жизнь: тут же улыбаются, тут же предают))

Вероника Королевская.

Я бы постаралась поговорить с детьми,которые обзываются.

Вероника Королевская.

значит с их родителями попробуйте поговорить.

Любаша

Поговорю с задирой, но ребёнка с площадки всё-таки уведу.

Cвета Бочкова

пусть сначала сам решает эту ситуацию,а там посмотрим...

Bai_Ka Babai_Ka

так и я делаю чаще всего,потом в мирной беседе дома обьясняю где был не прав

Михаил Калашников

отведу в сторону похвалю и скажу чтобы делал так всегда

Ирина

сделаю вид, что не видела,пусть задиристому достанется