Вл
Владимир

Как Вы думаете, Мужиков весной возбуждает не стройность ног, а сам факт их наличия?...

Ответы
Светлана Блажко

Интересный вопрос, платья, юбочки любую женщину украшают... Слышу иногда весной. как мужчины тихонько говорят друг другу: весна. девушки в чулочках...хорошо...

Вл
Владимир

а возбуждают только стройные и красивые ноги

Светлана Блажко

Красота всегда возбуждает, какой бы частью тела она не являлась, да и не только тела...

Вл
Владимир

Речь идет только о ногах

Светлана Блажко

Некоторых и плохие ноги возбуждают...думаю факт наличия - это точно.

Вл
Владимир

ну как может возбудить не красивое?

Светлана Блажко

Ой, Володя, вы, видимо, эстет..., поэтому разницу чувствуете... Мои ножки, вам бы точно понравилмсь...нескромно, конечно, но это так... Любите все красивое, успехов вам в Новом году!

Вл
Владимир

нельзя прятать красивые ноги))))))))) И вам всех благ в наступающем

Екатерина Князева

Наличие ног не думаю....хотя...если всю зиму они вообще отсутствовали...то,думаю,одно напоминание о ногах...возбудит...

Елена Альгина

мужчину должны возбуждать не какие нибудь ноги, а ноги любимой женщины, и, не только весной.

Вл
Владимир

Это по вашему, так вам хочется, а мужчины любятстройных и красивых

Галина Петровна Миколайчук

Сам факт их наличия - никого не волнует. А вот стройные. да ещё если "от ушей"...

Вл
Владимир

как вы правы))))))))

Галина Петровна Миколайчук

Когда была молодая, говорила: "Я всегда права!" Теперь поумнела, говорю: "Я почти всегда права."

Вл
Владимир

в этом случае, абсолютно правы

Галина Петровна Миколайчук

Удачи Вам... весной.

Вл
Владимир

только весной?

Галина Петровна Миколайчук

Весной особенно, когда женщины носят короткие юбки и видны их ноги "от ушей".

Вл
Владимир

ну это даааааааа

Мужчины по природе самцы для них главное внешность.... Конечно стройные

Вл
Владимир

КОНЕЧНО СТРОЙНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

А что там в го ловушке и какой характер не важно!!!!

Вл
Владимир

встречают по одежке. Ну а если в головушке ноль, то она пролетела)))))))))))

Ольга Малышко

Нет,их возбуждает,то,что скоро прийдёт лето и женщины снимут сапоги

Вл
Владимир

и нижнее белье тоже))))))

Ольга Малышко

Снимут,но не многие

Вл
Владимир

но снимут же

Елена

Я думаю мужиков наших все возбуждает! Они у нас легковозбудимые!

Вл
Владимир

Нет Лен, стройные ноги, - это для мужика все)))))))

Елена

Я тоже раньше так думала... Пока не увидела жен моих коллег по работе.... Да и со школы помню момент разочарования, мне нравился мальчик, а он бегал за кривоногой девочкой... Хотя мои ноги очень даже ничего!

Вл
Владимир

Лена, ну на вкус и цвет.....

Елена

Да ладно... У меня потом этих мальчиков влюбленных много было, но этого помнить буду всегда, не потому, что хорош, а потому, что не оценил....

Вл
Владимир

Такую классную женщину и не оценили?

Елена

Нуууу на вкус и цвет товарищей нет....

Наташенька

😮...ага...как это? "Весна...из под юбок появляются первые коленки...."

Вл
Владимир

И намного выше)))

Наташенька

:D)))))

Милота))

да ладно...весна на вас влияет... 😄 впрочем как и любое время года)

Вл
Владимир

особенно стройные ноги))))))))))

** Катерина **

Весна прежде всего , пробуждение природы и наших организмов

Вл
Владимир

и стройных ног

Разия

У меня вот ноги красиво изогнутые 😃 какими же их считать?

Вл
Владимир

ну кому что нравится

Сестра Любы И Нади

Возбуждают гормоны, а утому способтвует то , что выше ног

Вл
Владимир

ну если на бегемота натянуть майку, конечно отвратительно

Сестра Любы И Нади

А если в 17 пузо как после 5 родов , или наоборот как из концлагеря .. ой как красиво ! Большая часть женщин после 40 имеют рыхлые мышцы и массу тела за70 кг . В юбке гораздо женственнее . Но народ упорно выбирает ждинсы. Хоть я и сама женщина , но часто женщины за40 носят подросковые вещи , выглядят как дешевые проститутки . Не спорю , может именно это мучинам нравится . Жениться же они не помышляют , только попользоваться ... как бумагой туалетной ( простите за сарказм)

Вл
Владимир

Девчата, да вопрос то в другом, куда в дебри полезли?

Сестра Любы И Нади

Для меня это больной влпрос , занесло . Простите

Вл
Владимир

да ладно- проехали)))))))))))Удачи ВАМ

Tomzetta .....

дело вкуса,а у каждой части тела разный вкуссссссссс...!

Вл
Владимир

Ну смотря с кем))))

Tomzetta .....

а вы про кого?

Вл
Владимир

А вы откуда знаете, что мужики именно ьак любят?

Tomzetta .....

Вовичек,как не знать в 60 лет...как и что вы любите и когда...

Вл
Владимир

Понятно ни чего от вас не утаишь

Любовь Злобина

Думаю, они зачастую сам не знают, что их возбуждает..!?

Вл
Владимир

возбуждать должна женщина, своим шармом и загадкой

Любовь Злобина

Она ничего никому не должна.Если она женщина, там все есть.Не каждый способен разглядеть...

Вл
Владимир

это вы начитались всяко хрени. должна , не должна. -игра слов какая то. Жизнь диктует совершенно другие условия

Любовь Злобина

Ага не понравилось...Не готовы слышать такое, не спрашивайте..Удачи весной!!!

Вл
Владимир

что мне слышать, каието афоризмы, я знаю жизнь и весной и в любое время года

Любовь Злобина

Я с Вами совершенно согасна ! В любое вреия года есть на что посмотреть. Я вам желаю всего наилучшего.Но мне скучно мусолить эту тему Спасибо!

Вл
Владимир

и Вам удачи

На
Наташа

Их возбуждает сам факт,что это их ЕЩЁ возбуждает !

Вл
Владимир

особенно, когда они стройные

На
Наташа

Дорогие мужчины,не судите нас за наши килограммы,мы же не осуждаем вас за ваши сантиметры?!

Вл
Владимир

Наташ речь про стройные ноги, а не про килограммы

Это Я А

стройность ног и факт наличия других частей тела

Вл
Владимир

я отвечаю, на поставленный Вами вопрос. вы думаете спровоцировать и как будет выкручиваться? А никак. какой вопрос такой ответ

Это Я А

я имела в виду совсем другие , привлекательные части тела ......

Вл
Владимир

ну и имейте в виду. Удачи ВАМ

Это Я А

и вам того же .......даже больше чуточку

Вл
Владимир

спасибо

Виктория Мажугина

скорее наблюдение как они оголяются после зимы

Вл
Владимир

нет. только стройные ноги

Светлана Вашуркова

Конечно* возбуждает холостяков. И наличие есть.

Вл
Владимир

почему только холостяков, а женатые что не мужики что ли?

Любовь Чирских

Весной все оживает и пробуждается.Зов природы.

Вл
Владимир

ну да. И стройные ножки-УХХХХХХХ

Любовь Чирских

И я про то же.

Вл
Владимир

удачи ВАМ

Любовь Чирских

И вам не хворать.

L K

Короткие юбки и обалденный весенний воздух