Ма
Марс

граждане россии запомните раз и навсегда ! не цены растут а рубль обесценивается ..

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤣да тупеют люди, не знают, что это все зависит от рынка и от рубля... мамочка тоже орала

❤️Мышка С Марса❤️

😁не меньше

❤️Мышка С Марса❤️

неть) слетай на Марс) там полно, как и на Земле) а походу на Венере живешь)

❤️Мышка С Марса❤️

счас тебе покажу глупую.

Иехидна 🍄

Ты забыл об алочности людей ...
Пидарасам всегда и всего мало!!!!)))

Ма
Марс

Они же и напечатали денег больше чем товаров в несколько раз что и привело к тому что на одну единицу товара много бумаги

Иехидна 🍄

Ишь ты)))
В каком году Путин станок рубля остановил???)))

А. К

Это не цены высокие, это мало платят за работу..

А. К

Телевизор пока на первом месте...

Ма
Марс

В СССР коробок стоил 1 копейку долгие годы

А. К

Я помню те времена.. и хлеб 18 копеек, и комплексный обед 68.

Ма
Марс

Товаров было больше чем денежной массы

А. К

Не знаю, и деньгами не страдали..

Александр Захаров

Это они и без тебя понимают.

Александр Захаров

Еще как понимают. Просто менять ничего не хотят

Fedor Shkenev

Это сильно разные вещи?

Ма
Марс

Это кардинально разные варианты

Fedor Shkenev

Поясните, если можно

Ма
Марс

Когда денег становится много то товаров соответственно меньше чем денег что и провоцирует рост этой разницы

Fedor Shkenev

Не... Не так просто. Простой пример-вот у вас сбалансированы деньги и товары. А граждане не покупают товары-а прячут деньги в чулок... Или доллары покупают-и тоже прячут в чулок. Деньги не возвращаются в оборот. Возникает кризис неплатежей. Что делает Государство? Ага-печатает еще денег-правильно? Зарплаты же надо выдавать?!

Ма
Марс

в любом случае денег напечатали больше чем нужно в несколько сот раз

Fedor Shkenev

Ну и потом-Госрасходы...

Григорий Шапиро

Что в лоб,что по лбу...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слава путину!

Aleksey Lushin

🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не удивил..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты один ,Такой ? Всё понимающий!

Ма
Марс

Я думаю что подавляющее большинство считает что растут цены а не падает платежеспособность рубля

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я поняла... Дорогой,я жеж торговый работник...

Alex Dark 🇷🇺

ок