Дмитрий Пенкин

А Вы, когда за рулем, соблюдаете ПДД? Вы стремитесь соблюдать ПДД?

Ответы · страница 7
Валерий Карапетян

ничего я не соблюдаю.

Валерий Карапетян

ну не красный же цвет еду....

Зоя Шефер

ВСЕГДА СОБЛЮДАЮ ППД

Анатолий Паулкин-Омск

А как?Иначе попадешь в ДТП.

Анатолий Паулкин-Омск

Ну да.Тем более сам в ГАИ работал.

Анатолий Паулкин-Омск

Да и смысла нет.Помню по молодости была у меня машина.ГАЗ-69.Максимальная скорость 60 км.Еду в город,все обгоняют.На первом же светофоре я их догоняю.

Евгений Александров

Иногда получается

Евгений Александров

Качество дорожного покрытия и разметки не соответствует ГОСТу

Марина Запасных

Я законопослушна.

Рогов Олег

Я постоянно нахожусь в зоне нарушений

Марина Запасных

Гавишников всегда опасаюсь.

Марина Запасных

Учусь, и почти на отлично!

Рогов Олег

Понимаешь, если долго не попадаешся вероятность накапливается. Надо сразу маленький штраф получить. И дальше опять вперед

Дмитрий Пенкин

так, легкий шлеп по рукам 😉

Марина Запасных

В своём районе не трогают-такие называются блатными.Ну ,а если за пределами-я готова!На чуть -чуть.А всё равно потрухиваю их-потому и гаВишники.

Рогов Олег

Если Мы присоеденимся к Европе, лафа с нарушениями закончится. Так что надо пока еще наслаждаться.

ас
анастасия сабирзянова

соблюдаю, конечно

Павел Павел

Всегда соблюдаю! Уже 27 лет.

Вера Швецова

Я не вожу машину!!

$ - Alex - Zh - $

не все и не везде

$ - Alex - Zh - $

не вижу смысла во многих идиотских правилах

Дмитрий Пенкин

в каких например? вроде как все они кровью написаны ....

$ - Alex - Zh - $

стою я в пробке... колом... нахрен мне ремень пристегивать? или что нельзя по телефону поговорить? а про скорость... хоть дороги сделали, максималка в черте города 90. можно 109 км/ч ехать и не париться. на этом уж спасибо!

Дмитрий Пенкин

🙂 скорость 60 не спроста взялась ... в Европе вон 50 в нас. пункте, а где опасно -- все 30

$ - Alex - Zh - $

конечно не спроста! просто при большей скорости ямы объезжать не получается.

Bmy86

если вдруг то да

Bmy86

если иметь ввиду то о чем написано ниже то однознацно сказать незнаю нельзя

Я♥
Я ♥

по настроению 🙂

Я♥
Я ♥

ну вот так вот...как то так вот...так

Ибрагим Закрин

а что такое пдд?

Дмитрий Пенкин

правила дорожного движения

Dreamer Arrow

еще не за рулем

Наталья Пискарева

стремлюсь))))))))

Дмитрий Пенкин

стремлюсь, соблюдаю ... когда не туплю 😉

Татьяна Гронина

Всякое бывает

Татьяна Гронина

Мальчики , очень часто ведут себя плохо на дорогах-- приходится защищаться

Татьяна Гронина

А то и есть--меня 2 выбрасывали с дороги.Поэтому выработала свою тактику па дальнике

Татьяна Гронина

Двойной обгон на повороте--машину выбросило в глубокий кювет--а виновник даже не остановился

Татьяна Гронина

Мужчина на дороге не всегда голантен как мужчина

Ирина Скогорева

всякое бывает

Ирина Скогорева

в случае угрозы возникновения аварийной ситуации

Антонина

Обязательно!

Владимир Белоус

Да, соблюдаю

Владимир Белоус

И всем того желаю,в любом возросте.

Кареглазая Кареглазая

стараемся)))

Кареглазая Кареглазая

ага)))даже самой не верится)))

Кареглазая Кареглазая

отлично))))))) письма счастья перестали поступать в почтовый ящик))))))))

Ирина Задорожная

Стараюсь.....

Ирина Задорожная

Если бы все вокруг соблюдали, было бы легче. А так, хочешь доехать до дома целиком, увертывайся.

Посторонним В

Свято чтим.

Дмитрий Настевич

Не ПДД, ДДД

Дмитрий Пенкин

выясняли 🙂 чуть чуть описАлся 😉