Мания💖

Как вы относитесь к ревности? Считаете ли себя ревнивым человеком?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Спокойна!!! Свечку не держу, нет не ревнивый , сразу разворот на 180 градусов

Михаил Румянцев

Я почти не ревнив. Ревность (чрезмерная) - психическое отклонение.

Виталя Сачко

Таким же ревнивым как локомотив к вагонам встречных поездов!🙂

Александр Беляков

Ревнивые мужчины Это не уверенные в себе Бывают еще импотенты

Fe
Felix

тут все просто. не связывайся с блядью и ревновать не придется

Дмитрий Пшеницын

Это болезнь, работаю над собой, а в прошлом очень ревнивый был

Мания💖

Получается измениться?

Дмитрий Пшеницын

Да, но не до конца, подруга изменила, вот я и решил поработать в этом направлении, преодолеть ревность

Мания💖

Удачи

Виктор Черняев

ну конечно. неприятно когда мой тортик еще кто то подкусывает

Сергей Сергеев

Не очень. Вернее, отвратительное чувство собственности....

Илья

нормально,я бы даже сказал так
"Ты ревнуешь? Это так мило"

Илья

а так в Ревности ничего плохого не вижу. Да может раздражать,но ты хотябы понимаешь что ей не все равно.
Обычно не ревнуют те кому все равно.

Мания💖

В разумных пределах если только

Илья

ну если она ревнует каждый день,то да это уже не здорово. А если так средне, то хотябы понимаешь что не просто так

Мания💖

верно

Илья

повторюсь наверно. А так в ревности ничего плохого не вижу. Для меня бы это говорило что ей не все равно,и что любит

Павел 2000

Ревность, чувство неполноценности... Из этого исходите...

Валерий Дементьев

нет.....кто ревнует ,сам способен к измене..по себе судит

Смена Мерности

Отрицательно. Возможно еще есть во мне. Работаю с этим.

Ма
Мария

Это качество необходимо искоренять из жизни человека.

Алексей Прибылов

ревность-собственность. причисление людей к вещам...

Am
Amon

Если не провоцировать то я мягкий пушистый котямба

Мания💖

Как ревность провоцируют в тебе?

Am
Amon

Уже никак

Анатолий Муйтуев

Нет! Лучше есть торт сообща, чем говно в одиночку...!

Ка
Кать

Ревность - гниль для костей..🤷‍♀️ я не ревнивая..

Илья

ну в ревности есть свои плюсы, ты хотябы знаешь точно что она тебя любит

Сергей Белоусов

Конечно ревнивый.Нет ревности - значит нет и Любви

Advisor Mr

Она есть).. Надеюсь уже не так ревнив, как когда-то)

Василий Стеклов

Ревность по моему удел неуверенных в себе людей.