На
Наталья

Если мужчина много лет назад развёлся со своей женой и они просто ненавидят друг друга, дети живут своей жизнью! То по каким причинам они не могут разъехаться, хотя и финансы позволяют купить новое жильё!

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Shlooz Shlooz

По видимому это союз такого же типа как семьи алкоголики. Они пьют вместе, дерутся. Но порознь им будет еще хуже чем вместе. Никто другой или другая не позволит так бухать и так оскорблять и драться. То есть альтернатива такой совместной жизни - это полное одиночество. Такие люли не нужны никому. Потому они и далее живут под одной крышей.

Любовь Григорьева

Ломать кого-то смысла нет. Что выросло , то выросло , но и жить с мужчиной зная, что ты его не любишь и он тебя тоже смысл? Смысла нет. Но годы оставаться одиночками ,когда нет уверенности в новой любви уже пришли. И приходится обоим тащить чемоданы без ручек. И не нужен и бросить жалко. Такое тоже бывает .Виноваты оба

Кымбат Кубенова

Значит, там в глубине души, где-то глубоко-глубоко есть маленькое остаточное чувство друг к другу, которому и муж, и жена втайне друг от друга не дают погаснуть, берегут его как зеницу ока... . Приглядитесь внимательно ещё раз друг к другу, пожалуйста..., там, где была великая любовь, ненависти нет места

Сулейман Рузиев

Видимо ненависть настолько сближает. Что если вдруг разъедутся. То начнут переживать, от того что одному из них вдруг стало лучше жить!.. Так оба и думают! И поэтому не хотят отпускать друг друга! Боясь что кто то из них. Вдруг станет счастлив без него. Не зря же говорят. Держи врага своего на виду!)))))

Alex Gorby

Они ленивые идиоты. И еще, скорее всего, потеряли товарный вид. А так, хоть какая-то иллюзия семейной жизни. Причем, для женщины это даже важней. А мужику, наверное, удобно, не надо уборку делать или что-то типа того...

Петька С Приветом

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
— Пожрать дашь?
— Нет!
— А рубашку погладишь?
— Нет!
— А дашь?
— Только раком.?
— Почему???
— Глаза б мои тебя не видели…

Людмила Моторкина

Не верьте этому.человеку.Он просто боится потерять нажитое и свою стабильность О никогда не уйдет Будет мучиться мучить вас и жену но не уйдет.Поверьте-это точно так.

На
Наталья

Это не моя ситуация! У меня хорошая семья!

Людмила Моторкина

Я рада за Вас.Счастья Вам!

На
Наталья

Спасибо! И вам!

Жанна

значит это миф..про финансы...а может своеобразная месть типа "вот я уеду,куплю жильё, потрачусь. а она ( он) заживёт припеваючи не потратив ни копейки денег!!)))

На
Наталья

Жадины?

Жанна

вредины

На
Наталья

Так...

Nora

это не понятная ..несколько лукавая история- тут либо финансы не позволяют разъехаться..либо не могут друг без друга..уж так сильно ненавидят ..что не могут ))

На
Наталья

Да...

Константин

А вот когда они (вы?) срутся как дворняги помойные, разве они (вы?) могут обратить внимание на страдания детей??? Стерелизовать таких и на выселки в тундру...

На
Наталья

Ну во первых, это не мы, во вторых, они не срутся , а вообще не разговаривают, дети уже живут отдельно!

Константин

Ну тогда всё прекрасно! Все "счастливы..." и у детей отличный пример будущей жизни!!! Занавес...

Sa
Samson

Странные люди ... . Как говорят ... : "от любви до ненависти - один шаг". Мне кажется что в день свадьбы ... они вовсе не ненавидели друг друга ... , Вы не находите?

На
Наталья

Любили в день свадьбы!

Sa
Samson

Значит ... : "Милые бранятся - только тешатся" ... )))?

Ми
Митяй76

хорошенько набить лица друг другу и добрые дяди в чёрной форме развезут их по новым местам обитания. причём бесплатно и с трудоустройством даже

На
Наталья

Я предложу

Ми
Митяй76

работает 100 проц

На
Наталья

Хорошо!

Мирабелла

Видимо карму должны отработать)))) Для того чтоб завершить отношения надо полностью отпустить друг друга.... значит кто-то из них держит...или оба

На
Наталья

Спасибо! А без отработки кармы никак нельзя?

Мирабелла

попробуйте)))

Юра Робинзон

Можно. Только даже мне столько не выпить.

Наталья Киркова

Вопрос конечно интересный......Значит устраивает такая жизнь! женился дети всё копил строил а теперь ещё и рушить .. Пусть терпят свои амбиции😷

На
Наталья

Да ну их!

Наталья Киркова

...и Я такого мнениЯ......

Елена Макарова

Ну наверно это не ненависть.Всегда нужно бояться безразличия, а если есть какие то чувства? Ну наверно они и держать вас рядом до сих пор.

Арина Богуславски

Ничего себе! Если ненавидят друг друга, то не может ничего связывать, может страх одиночества, но они и так одиноки, коль у них ненависть

Арина Богуславски

Естественно, он будет болеть, и будет еще хуже, почему не разбегутся, скорее у него любовь к ней осталась, поэтому так переживает

На
Наталья

Говорит, что ненавидит, не общаются. Постоянно один, домой идти не хочет!

Арина Богуславски

То что говорит, это не правда, у него просто боль, поэтому так говорит. У него осталась любовь к ней, а ненавидит скорее себя, за то, что не знает как решить эту проблему

На
Наталья

Возможно!

Арина Богуславски

Если бы он ее ненавидел, давно бы был не одинок

Та, Что Грезит

а может, это просто мужчина кому -то сочиняет об этом сказки?))) А жена о том, что они якобы развелись и ненавидят, и не подозревает?)))

На
Наталья

Это не только его мнение, но и её

Та, Что Грезит

если б мнения совпадали-давно б разъехались

Та
Татьяна

А может еще не пропало чувство . А простить не могут друг друга . Если бы так приперло , что не в моготу жить , давно бы разбежались.

Екатерина Сенникова

Так кто же их знает то! Причин может быть у человека для этого много. Но только они их сами знают. Это надо у них спрашивать лично.