*****

Лицемерие - дань времени?

Ответы
Танѩ

Привет!!!как жизнь???В принципе лицемерие было всегда во все времена...и это только наша вина,что оно становится данью времени)🌻🌻🌻

*****

привет....раньше не так заметно было

Танѩ

Да,было оно...

Михаил Корсун

В том числе! Я бы просто сказал, нынешний наш мир погружён во враньё как никогда... Близость конца времён. 😔

Ал
Александрович

Лицемерие - дань несостоявшейся мечте профессионально лицедействовать - стать актрисой( актёром).

Сергей Шукшин

какому - понтий пилат ( 2000 лет назад ) , да и до этого весьма распространённая манера поведения

Счастливый..

Наверно да.!..люди научились выживать...к нему еще прибавилось подхалимство..

*****

👍

Владислав

это основа всей этой игры,ибо до самой глубины это просто маски

Влад Иванов

- дань обстоятельствам и способность под них приспособиться...

Иван Иванов

лицемерие было всегда. Просто теперь за это сложнее наказать

Мордехай Лахар

А зачем морду мерить? То что она у меня большая, я и так знаю

Вечел,г.курган(Зауралье)

Все от воспитания,фарисеи были давно и сейчас полно...

Просто А...

Не слышал про времена, где лицемерие отсутствовало..

Винецкая Клара

оно было ВСЕГДА..только раньше больше стеснялись...

Всегда было, есть и будет...один из способов выжить

Ssir Ob

Кареру многие хотят за счет лицемерия сделать...

Борис Артемович

Негативные мысли создают негативные ситуации.

Аликпер Агакишиев

??...отнюдь...это дань человеческой сущности...

Нина Жирова

Нет,это каждому дано! Но пользуются не все!

Дом-Музей Красикова

Оно было всегда. Это не наше изобретение.

Виктор Семак

Да нет...Всегда было.Дань обстоятельств.

Борис

Неча на время пенять, коли рожа крива...

*****

😄