Ма
Маруся

Разница в два часа означает, что я скучаю по нему утром, а он вечером...Да?

Ответы
Fallen Angel

Разница лишь в мозгах, один человек хочет стереть эту разницу и быть вместе и рядом, а другой хочет делать вид что скучает и оставаться там где ему лучше без того первого.

Ма
Маруся

О как

Анатолий

Чё-та с арифметикой у Вас - не очень ладушки: через 2 часа ни одно утро физически не превратится в вечер, равно как и наоборот...

Ан
Андрей

Какой-то короткий день у вас) Рабочий день - 8 часов, а если понимать активное время суток, то ещё больше. Так что: никак нет

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Ма
Маруся

Да?

Алексей Лукин

Два часа такой разницы не даст,максимум утро, день или день , вечер

Татьяна Байганова

2 часа небольшая разница это не Камчатка и не Дальний Восток

Алекс Венцель

Мда, расстояние и время делают своё подлое дело...Поговорка.

Борис Смирнов

скорее наоборот... у нас гормональный выброс по утрам.

Юрий Кузичев

Не пробовали вместе ложится и вместе вставать.

Ма
Маруся

Часовые пояса разные

Мирослав Бороздин

наверное, разница должна составлять часов 6-8...

Чёрный Альбинос

А если это любовь? 😀😀😀😀😀

Серж)))

Это значит что ваши сутки это 26 часов разлуки

Улугбек

Ужас!... Какое... НЕСОВПАДЕНИЕ... Как в песне...

Ма
Маруся

В какой?

Пу
Путник

Чем дольше разлука, тем радостней встреча)

Ма
Маруся

Да, путник

Виктор

Нет.Между утром и вечером далеко не 2 часа

Виктор Маркин

у меня 2ч 29мин.🙂 ☕ 🍓 😉

Елена О/

может наоборот??он-утром,вы-вечером?))

Ле
Леа

Нет. В смысле, не факт, что он скучает

Ма
Маруся

))

Галина Смирнова

Это уже не два часа разница,а больше.

Та
Татьяна

тогда разница должна быть часов 8.