Игорь Крайнов

Повариха в воинской части жарила рыбу к ужину во время обеда.Пришел командир части с обычной проверкой столовой и лишил повариху премии.За что?Как Вы думаете?

Ответы
Галина Чувенкова

Ну я как то к воинской части... ну ни как. И за что же, бедную женщину?

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Галина Чувенкова

Понятно.

Таурат Шаттык Шайхымежденовы

за то что хотела дать к ужину не свежие рыбы))))

Игорь Крайнов

да.по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Наталья Подрядова

наверное нельзя готовить пищу во время обеда

Игорь Смирнов

жареную рыбу надо сразу подавать на стол,а иначе жди отравлений

Наталья Подрядова

понятно

Анна Шаповалова

За то что обед еще не сварила

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Перцовская Ирина

не думаеться,за что?

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Перцовская Ирина

ок не знала))))))))

Оксана Гридина

была не так одета

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Оксана Гридина

прикольно

??
????

незнаю. за что?

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

??
????

хех

L;
Len'a ;)

Пфф....не знаю...

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

L;
Len'a ;)

Буду знать)

Юлия Ефимова

а кому жарила?

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Юлия Ефимова

о как!

Ирина Федорова

жарила хвосты

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Ирина Федорова

понятно

Ф*
Феечка ************

рано жарила....

Игорь Крайнов

верно.по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Ка
Катерина

пережарила?)

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Ка
Катерина

я уже обратила внимание))

Ка
Катерина

ой))))это не Вам)

Ка
Катерина

а если людей много и за два часа не реально столько рыбы успеть нажарить?

Игорь Крайнов

дело не в этом.запас времени всегда есть в армейской части

Николай Никулин

Не положено

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно