Ludmila Orlova

Предъявляя претензии к окружающим вглядитесь в себя,не поступаете ли вы точно также как они?

Ответы
Кирилл Пляскин

ДНЁМ Я ДОБРЫЙ

Я бываю, бываю разный… -
Всё же чаще, я очень добрый!
Но когда доведут, заразы,
Я плюю на них ядом кобры!

Я смотрю на них взглядом волка,
А достанут, по-волчьи скалюсь,
В этом мире подонков столько…(!)
Отвечал им… Да нет, не каюсь!

Даже матом… Конечно, в лица,
Мне, спасибо, что только матом…
Днем я добрый, а ночью снится —
Как строчу я из автомата!

Я бываю, бываю разный… -
Всё же чаще, я очень добрый!
Но когда доведут, заразы,
Я плюю на них ядом кобры!

Ludmila Orlova

Это адекватная реакция на события..Но помните,все возвращается!

Кирилл Пляскин

жизни у нас разные не поймёте

Ludmila Orlova

От куда Вы знаете про мою жизнь?!

Кирилл Пляскин

вы меня не так поняли просто

Ludmila Orlova

А вы выражайтесь ясней,что бы было понятно

Кирилл Пляскин

у меня дцп и приходится свою жизнь отстаивать

Ludmila Orlova

Все борются по своему,и поверьте ВСЕМ не легко!

Pr
Pranna82

Другие - лишь твoе отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что еcть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. Стоит присмотреться к людям, с которыми постоянно общаешься – ничего в них нет плохого, потому что они твое отражение. )))

Надежда Литвин

была нормальной..."сели на голову"... стряхнула с головы - стала .. Ну и фиг с ними, если по другому не понимают... По крайней мере в этой ситуции я от них жду того же...

Олег Диденко

Пусты, сварливы, слепы, дерзки,
живем ползком или бегом-
свои черты ужасно мерзки,
когда встречаются в другом.

Valentina Boyarchuk

Как у Гришковца : " Если бы Вы могли настучать по заду виновнику всех Ваших бед , то не могли бы сидеть неделю"

Любовь Прокопенко

Возможно. Есть прекрасное выражение: относись к окружающим так, как хочешь, чтобы относились к тебе

Маргарита

Бывает, но я стараюсь сохранять выдержку и достоинство и быть снисходительнее к людским слабостям.

Анжелика Буянина

Человек, как правило, замечает и осуждает в другом человеке те недостатки, которыми обладает сам.

Любовь Демидова

КОНЕЧНО ЭТО БЫВАЕТ,СТАРАЮСЬ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НИ КОМУ, ПРАВДА НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!

Иван .

угу,на простом языке "если ото всех несет дерьмом,погляди,может это ты обосрался"

Александр Леуш

Это точно. Поступать с окружающими нужно так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Светлана Мустафина

Бывает и такое, но в своём глазу бревна не увидишь, а чужом соринку рассмотришь.

Ludmila Orlova

Надо чаще бревна бросать,чтобы прозреть :)))

Александр. Бор.

но претеньзии предевлять нет желания, а вот по править иногда можна даже нужна.

Владимир Савостьянов

Если всю дорогу глядеть в себя, то как же предьявлять претензии к окружающим

Ludmila Orlova

Купите себе зеркало,и без претензий,,,,

Алла Дударева

скорее всего так и есть, потому как редко кто делает выводы не судя по себе...

Наталья Сазонова

Не судите других,ибо не знаете,что будет с Вами завтра,я с этим согласна....

Ludmila Orlova

Ну тогда не судите если будет тошно Вам!

Наталья Сазонова

Не сужу не прикаких обстоятельствах....

Татьяна Семилетова

Именно так, поэтому сто раз подумаю, прежде чем что-то кому-то предъявить.

Пономарёв Андрей

Претензии бывают либо в тему,либо от занудства,Стараюсь занудой не быть.

Галина Рощупкина

в чужом глазу обычно и соринку видем,а в своем и бревно не замечаем

Виктор Мартьянов

У нас общий менталитет. Мы одинаковы во всём.Лишь немногим разные.