Людмила Ульяновская

В поликлиниках требуют ,чтобы ,мы в бахилах были. А ,приходя к нам домой,работники СКОРОЙ или УЧАСТКОВЫЕ,не задерживаясь в прихожей.сразу к больному.Руки помыть им тоже нет времени или желанья.Даже к деткам так педиатры относятся. Их не учат НАС уважать??!! И,конечно,гигиену соблюдать????!!!

Ответы
Вадим Сперанский

Поймите разницу. Врач пришедший на дом один и приходит слава богу нечасто. В полиулинике же ежедневно пара тысяч человек. Вам чутка протереть, а в поликлмнике не отмоешь. Касательно претензий к врачу... Вы блин серьезно думаете что человек за копейки зарплаты приперевшись через пол города к хрен знает кому будет ещё и лизать ему жопу? Хотите сервиса идите в платную

Людмила Ульяновская

Очень образно мыслите и пишите! Только они к подъезду приезжают,а топают только до квартиры! И вообще,утешимся тем,что спасибо скажем,что посетили нас!

Александр

Я бы не пустил к ребёнку в верхней одежде и в обуви... Тем более, с немытыми руками. Натянул бы кондом на всего доктора...

Людмила Ульяновская

С Вами легко живется-я так думаю

Александр

Ага...

Людмила Ульяновская

Поняла Вашу легкость

Александр

Вот и славно, приветик малышам с фотки! Кашу лопают?

Людмила Ульяновская

Справляемся с ними,радуют!!!!!

Валерий Рудаков

наша всегда одевает или разувается--от человека зависит

Валерий Рудаков

что бы побольше добрых и кулютырных было)))

Людмила Ульяновская

Говорим об элементарном:мыть руки или протереть каким-то раствором ! Мыть руки нам внушали с детства,а они с иной планеты?!

Валерий Рудаков

они в первую очередь об этом и гутарят)))

Людмила Ульяновская

Некоторые ,правда , с высокомерием,что я считаю признаком недалекости

Валерий Рудаков

есть такое и у МНОГИХ--как специалисты ОНИ не очень а вот то что ДИПЛОМ есть--ОНИ ИМ тыкают и гордятся

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

руки ещё что,бывает грязью по светлому полу

Людмила Ульяновская

Ладно,если есть кому после их визита почистить ковер и пол помыть.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

выдавайте им бахилы!

Людмила Ульяновская

Нам в поликлиниках устали выдавать!

Георгий Клинцов

НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА!

Людмила Ульяновская

К радости,Вы правы!

Александр Рунаев

Злободневно!

Людмила Ульяновская

Меня лично коснулось это несколько дней назад. Но тогда мне было не до замечаний в их адрес. А когда муж протирал пол,ворчал.И я вспомнила ,что юноша-медбрат (наверно,студент медфакультета ) очень правильно ,медленно вводил мне внутривенно лекарство ,но был в куртке.Врач виноват,что и сам с немытыми руками и без бахил,И не подсказал будущему доктору правил

Александр Рунаев

Наше родное невежество и с ним не только не боремся,но и множим,всё так запущено,увы.

Людмила Ульяновская

Все упрощается,даже самое элементарное становится удивительным,и помывший руки нас начинает умилять

Александр Рунаев

Как в анекдоте: Петька,ты посмотри,кто то в нужнике стены мажет.Василь Иваныч -Это Фурманов,я заметил,он после туалета,всегда руки моет