Ва
Валера

Вот нафига Большаки Царя со всем семейством расстреляли, там Троцкого в Мексике уледорубили, а А.Ф.Керенский. спокойно до старости дожил и в 1970 помер ( его то чего забыли, не логично)?

Ответы
Любовь Ф

вполне логично! Троцкий, а не Ленин подготовил революцию. У него было достаточно для этого ума и воли. Так что он вполне мог бы ещё раз это сделать. А Керенский- вряд ли был способен на какие-то реальные действия

Na
Name

Царя убивали с семьёй - чтобы больше никто не имел претензий на престол... Троцкого - чтоб другим не повадно было... А Керенский - просто был не интересен, да и сидел себе тихо, не вякал.

Ва
Валера

Керенский последний легитимный правитель, он от своего поста не отказывался. как царь его брат и сын

Na
Name

Керенский сбежал, как трус... Таких не преследуют.

Ва
Валера

ахха, по дворцу пушки стреляли

Na
Name

Под кокаином холостыми))))

Степаныч

а за что его, если он сдал временное правительство большевикам. распустил армию и вооружил большевиков. запретил Корнилову идти на Петроград

Angela На Метле

если бы царя с семейством оставили, щас бы на трон претенденты появились. а так, слава богу, здесь у нас хоть чисто

Владимир Хорламов

ум человека определяется годами- если дожил до сто то значит умнее в два разе тех кто в 50 умер ....

Звягинцев Егор

Все логично, он вышел из под контроля, расстреляв царскую семью, а Керенский избран народом.

Александр Мамедов

Во время чемпионата мира по футболу.Его забыли потому что он ничего не делал.

Светлана

А он сидел и не вякал, и о мировой революции не мечтал, как Троцкий.

Андрей Григорьев

Да, забавно - Керенский пережил всех, кто его свергал

Епифания

Логично. Он не представлял опасности для Сталина

Ва
Валера

Лизинга, а Вы все ещё а работе что ли?

Епифания

Дома давно, а что не так? Сняла ли я лифчик?

Ва
Валера

Фу, придурошный айпад, обозвал Вас коньяком..., нет предметы вашего туалета, мне не интересны

Епифания

А жаль! Трусиками могу похвастаться. Некоторые тут прямо жаждут. "У меня трусы в горошек, Хороши, да хороши! Все ребята приставают Покажи да покажи!"

Ва
Валера

Приятного Вам вечера

Ольга

Троцкий у нас пожарником работает,родня видимо

Мирумир

он ни чем не мешал... не царских кровей и молчал

Мирумир

больше, но зародыш то был в 17

Ва
Валера

а не в 1914...6 млн жизней?

Мирумир

вспомни как были люди против большевиков - если бы у них тогда получилось свегнуть новый строй - ничего бы не было

Ва
Валера

кто власть ухватил тот ее и держит, принцип улья

Мирумир

их убили, если бы соблюдали принципы демократии - СССР бы не было

Огненный Муравьед

Он ни кровным, ни политическим врагом не был...

Борис Смирнов

Он забился в уголок , чтоб не кто не уволок

Ва
Валера

а Романовы так митинговали, в Тобольске

Борис Смирнов

Кого боятся того и устраняют

Vi Za Vi

Керенакий был масон ,пригодился видимо

Ва
Валера

у вас все просто, как у каннибалов

Vi Za Vi

А у тебя не так? Сидишь тут сутками,никому не пригодился

Николай Сухомлин

Логично , и это всё было бессмысленно .

Светлана Филюкова

не знаю, говорят, не расстреляли

Ва
Валера

вот и Я про то же, не логично, Керенский как бы больше для легитимизации власти контрреволюции имел, однако же

Галина Гриднева

не представлял опасности

Вика Родионова

Потому что быдло тупое

Галина Блажнова

Жуть, да?

Ва
Валера

так может и Романовых отпустили

Галина Блажнова

Слухи разные