Любовь Ф

открыла инет, бросился в глаза пост"Бузова в сияющем платье произвела фурор. Фанаты в восторге". Отзовитесь фанаты Бузовой!

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Может, фанаты и в восторге. Но меня этот журналюговский стиль заставляет брезгливо морщиться. Настоящие журналисты так не пишут.

Роман

Когда слышу про Бузову или ее саму по телеку или радио, то не ленюсь включить ютуб и послушать старое и доброе😁 -

Любовь Ф

и правильно!

Сергей Ханьжин

Я отправлю вам зарядку,которую можно делать быстро(между делом)на почту-там смотрите.

Любовь Ф

зачем?

Сергей Ханьжин

Это писал не вам-компьютер сглючил,-извините.)))

Любовь Ф

бывает

Любовь Ф

😄

Серж)))

А кто это? Чудачка с гадюшника Ксюши Собчак? Фанаты такие же одноклеточные)

Любовь Ф

я-то с вами согласна. Только вот как-то не складывается пазл-всё-таки 21 млн подписиков

Серж)))

))) Это сейчас не проблема))) раньше была клик-машина за каждый клик расположивший у себя на сайте рекламу владелец получал 1-2 цента. И эта реклама выползает каждые 15-20 минут и нельзя от нее избавиться. Так же вам показывают ролик с бузовой. Вы жмете на продолжить, покинуть или крестик и вы в подписчиках! У нас нет столько идиотов! Чтобы фанатеть от дуры.

Любовь Ф

дура-дура, а миллионы зарабатывает

Серж)))

Денег как у дурака махорки)

Любовь Ф

вот и вот! как ей удается столько зарабатывать?

Ан
Анатолий

Я не фанат, но думаю она очень не глупая девочка...добилась очень многого...

Любовь Ф

вот и я думаю. Но больше мне кажется, что за спиной кто-то есть

Ан
Анатолий

У Медведева есть Путин и нормально...

Александр

Они там все и остались.В восторге, фурором придавленные.

Пётр Белецкий

Да,фигляры и бездари,кумиры современные...ТВ -помойка,...

Любовь Ф

🤝

Vi Za Vi

ОНа продала душу сатане. Поэтому на вершине славы

Сергей Сергей Журавов

это не вам.. это же подростки.. для них она кумир..

Любовь Ф

это ужасно

Сергей Сергей Журавов

нормально..

Любовь Ф

ужасно, что кумиром становится такой фрик

Сергей Сергей Журавов

нет.. у них свои воззрения на это..

Любовь Ф

но вы же понимаете, что это ужасно. Раньше кумирами были герои-пограничники, космонавты, лётчики. А сейчас эта девушка с низкой социальной ответственностью

Сергей Сергей Журавов

ну мы теперь стали радоваться разнообразию.. а не только войне..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все ее фанаты в кол-ве 21 мульона в инстаграме🤮

Любовь Ф

жесть!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У людей крыша едет, вот "герой" нашего времени😑

Любовь Ф

все её обсуждают и осуждают, костерят на все лады, а она идёт себе вперед и зарабатывает миллионы. вот как это может быть?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот это загадка!

Любовь Ф

Вот и я о том! Как так получается?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Её фанаты это фанаты Дома-2 короче больные люди

Вячеслав Анисимов

А они есть!?Или такие же тупорылобестолковые!?

Любовь Ф

21млн подписчиков

Вячеслав Анисимов

Сколько же у нас недалёких!!!

Любовь Ф

увы

Вень Лаш

Даже не знаю толком кто это и как выглядит.

Сергей Субботний

фанаты бузовой фанатеют НЕ в спрашке.

Valentin Garmanov

Пост написал -платный фанат БУзовой!

@Lexprotesor Ivanovici

Очередная дурость, на показ!....

Анни Странница

🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они не могут, они в восторге!

Th
Theodore

Интересно, кто у неё фанаты?

Любовь Ф

вот и мне интересно