Антон Безфамильный

девушки, как парню с маленьким детородным органом можно завоевать ваше сердце?)

Ответы
Sergio

Большим кошельком. Женщине наплевать какой размер члена у мужика за рулём Кайена или Гелентвагена.

Антон Безфамильный

короче повезло тому кто с большой елдой родился. нифига усилий прикладывать не надо.?

Sergio

Не понял, усилий для чего?

Антон Безфамильный

чтоб кашелек большой делать.

Sergio

Почему? Мужик живёт не только для того чтобы женщин клеить. Например, передвигаться в Ладе-Гранте - это само по себе западло. Лох в зеркале - это для мужика не очень то и приятно.

Владимир Горшков

Старая припевка--нам не надо Жигули,нам не надо Волгу,нам бы маленький хуек,но чтоб стоял он долго.

Антон Безфамильный

у меня так и есть но че-то очереди не вижу)

Владимир Горшков

Нужна реклама,о Ваших подвигах.

Антон Безфамильный

да уже пробовал. и рекламу с фоткой.. девушки смеются...

Владимир Горшков

Эх,ты тетушка Настасья,да раскачайка хер на счастье.

Марина Фролова

К хирургу урологу обратиться. Сейчас медицина творит чудеса!!!! Заработай сначала деньги!!

Marina Kiefel

Если ты молодой, обратись к врачам пока не поздно. Всё исправимо.

Антон Безфамильный

да там тетка какая-то странная была... сказала что повод для операции на увеличение это меньше 8 см. А я сказал, что всеравно он же маленький!!! А она мошонку моя взяла, теребит и говорит "зато яички, как у бычка! всё иди!".

Marina Kiefel

Дебильство. Иди к другому врачу

Антон Безфамильный

да я тоже посчтитал. что дебильство. а у других врачей не дебильство будет?

Станислава Яворская

ха ха ха ты должен быть веселым прикольным и умным😁

Антон Безфамильный

а у меня если груди нет не возникает...

Станислава Яворская

какой вы привередливый😡 🤠

Антон Безфамильный

нет, я класненький и прикольненький)

Станислава Яворская

что за вопросы разве это главное в девушках?

Антон Безфамильный

не, не главное но просто интересно. у меня ж есть опыт общения с девтсвенницами)

Елена Данилова

У него кроме этого органа, есть ещё руки и язык

Антон Безфамильный

да моя мне так и говорила. но пенисом пользоваться не разрешала. только руками и языком.

Ро
Ромашка

А сердце не тем органом завоевывается)))

Антон Безфамильный

но мозг ведь для других задач?

Ро
Ромашка

То есть Вы будете использовать детородный орган в завоевании сердца? Тыкать его всем, не используя при этом мозг?

Антон Безфамильный

но восновном то не мозг нужен!)

Ро
Ромашка

А что? Членом сердце не завоюешь.

Helga Lei

Маленький х... к в п... е королек!

Ро
Ромашка

Так то ж в п..е, а не в сердце)))

Елена Марченко

Главное не размер, а качество работы)))

Антон Безфамильный

а если девушки смеются над размерами?)) как тогда качество работы показать?

Елена Марченко

Может растянуть как нибудь орган то )))

Антон Безфамильный

ну я растягивать пробую сейчас. е знаю может поможет. А тат я пробовал еще таблетки для увеличения и крем. Ни кому больше не советую этот крем с таблетками пробовать!!!!

Анна Сергеевна

сердце, так же, как и с большим... )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

надо заходить с другой стороны )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

с той с которой ближе до сердца )

Алексей Шутов

Что больше нечем завоевать?

Алексей Шутов

Этим не сердце завоёвывают!

Алексей Шутов

Орган.

Алексей Шутов

Я тебе и пишу,что детородным органом сердце не завоюешь!

Антон Безфамильный

но всеравно лучше чтоб большой был! Я слышал, за таких телки держаться до последнего!

Алексей Шутов

Это наверное так,но главное умение!!!

Антон Безфамильный

ну вот с мелким надо изголятся, умения там прилагать. а так родился с большим и всё ни чего больше не надо!

Алексей Шутов

Большим тоже нужно уметь пользоваться!

Людмила Цуканова

может в космос слетаешь?

Людмила Цуканова

космонавтов любят

Ann

Причём тут орган вообще

Антон Безфамильный

а как с маленьким-то? несерьзено

Ann

Ну если тупо на члене отношения строятся, они уже априори несерьезны

Антон Безфамильный

слишком маленький развалит!

Владимир

это сколько же у тебя

Владимир

наращивай

¤.
¤.алинка.¤

Языком