Юрий Юрий

Бабья дорога от печи до порога?

Ответы
Феникс

для кого то, да, это как супруги договорятся, зависит то от многого, от характеров, способностей, воспитания, желания и много от чего

Феникс

спасибо, почту за комплимент)))

Лидия Шурыгина

Пригни колени перед домом,здесь ждут тебя со всем готовым.Ты матери у входа поклонись, жене приятно улыбнись!

Галина Тюкавкина

Уж совсем, как у немцев: киндер, кюхен, кирхен. А кому же тогда избы тушить и коней останавливать?

Юрий Юрий

избы все сгорели, и коней не осталось...

Галина Тюкавкина

и печи только микроволновые, и пороги под прицелом камер видеонаблюдения, а дальше что ?

Nina

Сами знаете, что это давно уже не так! Но если Вам это нравится - то и на здоровье!

Татьяна

это Вы про ту дорогу которая Вам ведома, а про другую и не догадываетесь.

Люба Зарва

А мужик вообще целый день,добытчиком быть,что б в доме всё было!

Наталия Конева

И другой дороги ,бабам не дано!"Но времена и жизнь изменилась!

Юрий Юрий

вот-вот... Потому и обижаемся на мир...

Наталия Конева

ну,обижаться-то,мы умеем))

Tanya Sidorenko

Это старинная поговорка,сейчас эта дорога намного длиннее

Лю
Людмила

Размечтались.....От порога...к карьере, к хорошей работе....

Юрий Юрий

Но без семьи, мужа, детей...

Лю
Людмила

Вначале...работа с карьерой, потом муж заботливый и любящий, потом дети......и снова работа...

Лю
Людмила

А если будем бегать от печи до порога...все голодные будут....

Лю
Людмила

Если оба хорошо зарабатывают....то и ужинать в ресторан сходим.

Лю
Людмила

А вы точно знаете, что плюют?

Анатолий Чурин

А у немцев три К Кухня, Киндер, и Церковь (по немецки на К)

Анатолий Чурин

Бабья дорога от печи до порога

Ольга Иванова

Современным женщинам такое выражение не подходит.

Юрий Юрий

А как же семья, муж, дети, хозяйчтво?

Ольга Иванова

А для чего им голову забивать заботой? Главное чтобы грудь была 5-6 размера.

Ольга Иванова

Говорят, что таких любят мужики, вот современные БАБЫ стараются вовсю.

Юрий Юрий

Это ложное представление... И то только для гулящих...

Ольга Иванова

А Вы телевидение на 1 канале не смотрите? Какие там страсти про груди и всякую ерунду показывают?

Сахып Сахып

если она желанна...если она любима почему бы и нет...

Сахып Сахып

это наша дорога...тут уж ничего не поделаешь...

Olg@ Дерябин@

и не только- в отношении мужчин и к постели тоже!!!!

Светлана Русс (Царегородцева)

А говорят: "Что в печи на стол мечи" 🙂

Светлана Русс (Царегородцева)

Так, что к порогу после стола. 🙂

Зухра Аджиева

да далеко неправда в нынешнее время

Зухра Аджиева

ну не валите вы все несчастья на баб))

Ольга Козлова

Сейчас намного дальше, матриархат

Татьяна Куликовских

и обратно...туда-сюда -туда-сюда!!

Юрий Юрий

Зато при деле и семья довольна...

Татьяна Куликовских

при условии, что хозяйка не останется у разбитого корыта: жизнь прошла - а уважения не осталось

Юрий Юрий

Да, это уже как повезет... Тоже проблема...

Татьяна Куликовских

моя тетушка имела высшее образование, но ни дня не работала...муж при должности, двое детей, жили за рубежом при посольствах...муж ездил с работы домой обедать...белье лично крахмалила, с вензелями, пироги немыслимые!...дача, настойки, консервирование...все как полагается. В конце жизни она мне сказала: если бы все вернуть -я свою жизнь так бы не прожила...все обеды съедены, Танечка!

Юрий Юрий

Жаль, что она так и не поняла, что такое жизнь...

Татьяна Куликовских

у каждого свои выводы и свой опыт

Алла Смирнова

а потом за порог: пока, родной!

Людмила Ситко

Бабья может быть, а женская....

Уральская Рябинушка

зачем же Вы нас так унижаете?