Елизавета Карповская

Какой фильм жанра фантастика посоветуете?

Ответы
Al
Allexander

У меня обширные знания в этой области))) Какая вам нравится??? Из последних я бы отметил ИГРУ ЭНДЕРА, если не видели)))

Елизавета Карповская

Видела!Мне нравится все про космос, хорошо чтобы был триллер! Но поменьше ужасов! Я потом не засну))

Al
Allexander

Про космос... Ну тогда Чужой и все, что с ним связано. Еще есть фильм ДЖЕЙСОН ИКС. Обливион, Интерстеллар из недавних. Прометей весьма неплох...

Джефф Стаил

эфект бабочки,призрачный гонщик,другой мир,люди икс,планета обезьян,мстители,темный рыцарь,аватар,обитель зла

Джефф Стаил

аниме - как жанр уважаю и люблю,многие работы в этом жанре просто не передаваемы,так что да,я люблю аниме

Елизавета Карповская

Аналогично! Но не все!

Джефф Стаил

это как в любом жанре - есть удачные работы,есть не очень,а есть такой бред,что на стену лезть хочется

Елизавета Карповская

Эть точно)

Анастасия Рыбакова

введи в поисковике фантастические фильмы, ну или как то так, а так советую "Обливион" посмотреть

Вася Питерский

умири и живи снова посмотреть можно здесь Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Денис Simonenko

Машина времени 2002г выпуска. Довольно интересный фильм, хоть и снят двенадцать лет назад. 😉

Елизавета Карповская

Я о нем говорила!!!Просто когда он вышел, у нас оно по формату было разбито на 3 части!!!!

Денис Simonenko

вот извращенцы, как там можно было разделить.

Елизавета Карповская

смогли же!!!)))))))

Денис Simonenko

Вот тоже нравиться фантастика, а так вот с лету и даже никаких названий толком и не вспоминается. 😉 обычно загугливаю просто сами жанры.

Katty Lopatina

Стражи галактики)) Хищники 2010 года, другой мир, Ван Хелсинг, Дракула мертвый и довольный))))

Дツ
Денис ツ

Аватар повелитель стихий . смотрел давно но фильм офигенный я бы ещё рах посмотрел )

Кузьма Гапоненко

)))))) смотря какая цель. есть фантастические триллеры, есть просто фантасктика

Елизавета Карповская

фантастические триллеры

Кузьма Гапоненко

"Чужой", "Чужие", "Враг мой",

[From Verona With Love]

Дивергент, Инсургент, Ева. Искусственный разум, Прекрасные создания, Люди икс

Н)
Настюха ))=*

Хм, например, "Таймлесс: Рубиновая Книга" или же, "Орудие смерти: Город костей"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Превосходство, Бегущий в лабиринте, Страховщик, Машина ,Исходный код........

Екатерина Игнатьева

Про любофф... тип встретились, полюбили, денились и ток тогда в постель)))

Олег Тюленев

Грань будущего.. Но как по мне, америка разучилась снимать фантастику...

Людмила Честер

Мстители, АВАТАР , Росомаха: Бессмертный, малефисента, война миров,

Алексей Величко

Интерстеллар, Куб, Эквилибриум, Время, Матрица, В значит Вендетта

Рина Загитова

"Бегущий в лабиринте", "охотники за привидениями", "голодные игры"

Алексей Куличенко

Бегущий в лабиринте,чужой против хищника,восхождение юпитера)))

Адильбек Лукпанов

я не смотрю фильмы, сериалы и т.п., сорри, не могу ничего сказать)

Мельник Уаозов

Звездный путь-1,2, части если хочешь дальше узнать то пиши

Елизавета Карповская

А если я их видела?

Мельник Уаозов

Тогда Обитаемый остров

Елизавета Карповская

Видела! Я видела почти все! до 2014 года!

Мельник Уаозов

Сейчас посмотрю напиши через 19 секунд

Н6
Неизвестный 6578567

Звездный путь! не новую фигню, а по старше, годов 80х)