Лунный Свет

Вы верите в мох ,растущий на северной стороне деревьев? 😊 🌳

Ответы · страница 7
Царапул Зуб

я верю в 3Д

Лунный Свет

Добро, достоинство, достаток?

Царапул Зуб

Урок русского языка:
- Дети, придумайте три слова на букву Д.
Все молчат. Вовочка:
- Демагогия, Девальвация, Демократия.
- Умные слова, откуда знаешь?
- От папы.
- А что они значат?
- Демагогия - это когда мама говорит что твердый х. . лучше мягкого, девальвация - это когда мама променяла золотое сердце мужа на железный х. . соседа, а демократия -это когда тебя посылают на х. . , а ты идешь куда хочешь
)))))))))))))))

Геннадий Тимофеев

Конечно ...

Геннадий Тимофеев

Нужно знать где смотреть ,

Майра Нуржанова

неправда

Лунный Свет

Вот именно. Но многие верят и разубедить их невозможно.

Майра Нуржанова

так в школе преподнесли-и зачем незнаю

Лунный Свет

И во всех памятках для туристов и прочих грибников...

Шепот

а надо?)))

Шепот

если в лесу заблудитесь,посмотрите,с какой стороны у вас мох растет)))

Лунный Свет

И продолжайте блуждать дальше!

Шепот

))))

Шепот

😜

Галина А.

не очень

Лунный Свет

Правильно! По-разному мох растет.

Просто Лёха

Это миф.

Александр Вячеславович

А надо?

Лунный Свет

Нет, не нужно - подвести может при случае...

Алексей Калашников

ну да

Лунный Свет

А зря! Эта примета в лесу и на сложном рельефе не действует - только для отдельно стоящих деревьев и на плоском открытом пространстве.

Алексей Калашников

Вы не задали конкретных условий а я не дал развёрнутого ответа. разумеется в дремучем лесу надо искать иные ориентиры.

Ворчун Древний

как?

Ворчун Древний

странно,обычно люди со столбов характеризуются легкими на побьем.

Лунный Свет

Я не хочу ездить на животных.

Ворчун Древний

о как,вы и мяса не кушаете?

Ворчун Древний

странно...а дома есть животные)

Ворчун Древний

как это?

Дарт Гуадэар

нет

Дарт Гуадэар

потому что не вышел из леса

Лунный Свет

Заблудились окончательно да так и остались в лесу жить? ))

Лунный Свет

Мох не проклятый, мох волшебный. Просто вы не заметили, как проскочили портал... ))

Дарт Гуадэар

каждый день даст 10 забот и каждая ночь принесёт по морщине, где ж растет тот мох который приведет к города окраине

Лунный Свет

А может и ни к чему стремиться на окраину города?

Гр
Григорий

Нет

Гр
Григорий

почему атеист?

Лунный Свет

Пардон, вы правы, ошиблась - не аТЕист, а аБРИОПСИДист. )))

Евгений Ткаченко

нет

Лунный Свет

Вот именно. Но переубедить граждан, что такая слепая вера их может сильно подвести, мне не удается...

Евгений Ткаченко

животным в тайге тоже нужна еда))

Андрей Палкин

нет

Андрей Палкин

хотя он там тоже растет но мало и по большей части лишайник

Лунный Свет

Отчего же? Мох охотно растет и на северной стороне - если там притененно и влажно. А вот лишайник я встречаю и на хорошо прогретых, освещенных солнцем камнях, и на ветвях пихт в очень пасмурном и сыром лесу...

Александр Мендеев

неа

Лунный Свет

И правильно, обмануть может...

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Природа не подведёт!!!!

Че Бу Ратор

да

Лунный Свет

Они не иеговисты? А тебе обязательно жить вместе с ними? Вы в банальных непонятках между поколениями.

Че Бу Ратор

Они обычные христиане. Живу пока с ними так как с женой разошелся. А дальше видно будет. Я стараюсь с ними не общаться на такие темы. Да и когда мне если я много времени провожу на работе

Лунный Свет

Лучше уехать, конечно... Да-а... Я предполагала, что христиане агрессивны, но чтобы настолько...

Че Бу Ратор

Пока уезжать некуда. Я живу с родителями чтобы помочь с долгами расплатиться им ну и дом доделать новый.

Че Бу Ратор

Это да. Спасибо. Вам тоже добра

Nikadim *******

да

Лунный Свет

Не, не нужно - подведет. ))