Тринадцатый

Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье.
Воспользуетесь? 😉🙂

Ответы
Ирина Цветкова

У меня внучки маленькие всё это проделывали. Правда вечером их не увозили

Тринадцатый

Малыши они такие! ))

В)
Викуня ))))

Счастье,какие у вас интересные вопросы,кто муза вашего вдохновения?)

Тринадцатый

Без муза никак?

Lady Winter 🇷🇺

Мне и без енота отлично, вполне хватает молодого резвого кота)))

Таша

У меня сынуля без енота хорошо хулиганит 🤪

Таша

Представь страшно что будет когда он ходить начнёт 🤪

Наташенька

😂👍...я?.нет! ...но за бизнес-план...спасибо!)))

Галина Одинцева

Боже Упаси. Все должно быть в меру.

Ллири Хесс

Никаких животных в моём доме.

Helena Veselova

Нет. Мнедетей хватает. 😳

Катерина Борисова

НЕТ, но похулиганить надо)))

Старик Ромуальдыч

Конгениально 😃! ..

Ольга Баладжаева

А оставить можно?

Тринадцатый

это уже к хозяевам ))

Ольга Баладжаева

Хлопотно конечно. Но сколткомв енотах жизни!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..не рискну)

Леди Мила

сомневаюсь😂

Екатерина Сторожук

Обязательно!